Мистика, эзотерика
О накоплении энергии
Интересовался практиками по накоплению энергии, но к сожалению все практики дают прямо противоположный результат. ( ощущение слабости, сонливость ) Подскажите в чем проблема?
тратите больше чем копите, скорее всего
Не знаете теорию или неправильно делаете. К накоплению положительной энергии приводят следующие действия: чтение высокодуховной информации (религиозные и эзотерические книги) , молитвы, медитации, праведная жизнь, развитие всеобщей любви и всепрощении, отзывчивость, милосердие, сознательность, вегетарианство, физкультура.
http://bestiarius.hobby.ru/library/oko.htm
Энергетика на день.
Слабость и сонливость смахивает на забор Вашей энергии кем то.
Энергетика на день.
Кто больше отдаёт-больше получает. Если Вы решили копить её лёжа на диване, то только стопориться будет и при этом будет усталость. Чем больше двигается человек и тратит энергии, тем больше она копится, даже не копится, а тем больше её поступает. Кстати, избыток энергии при недостаточном движении именно усталостью и выражается!
У меня было то же самое первые месяцев восемь занятий. Потом всё поменялось само и энергия стала возрастать Сейчас всё нормально. Не знаю, почему так было..
Слабость и сонливость могут возникать при очищении, теряется плохая энергия, но все-равно это энергия. Меняется энергетика, после очистки, а период ее индивидуален, пойдет набор чистой энергии. Главное надо верить в то, чем занимаешься и какой результат необходим.
Да проще некуда: вы сообщаетесь со своим правым полушарием, затопленным дофаминами и эндорфинами, после контактов с приливом всяких эмоций и психических переживания неминуемо наступает усталось. Увы, должен Вас предупредить, что злоупотребление этими практиками ведет к возбуждению и без того не очень здорового по сути индивидуума в Вашем подсознании, он неожиданно по непонятным причинам, может решить, что война, или устроить Вам вообще шизофренические припадки. Для ТУПЫХ: никакий "астральной энергетики" нет, это бред "оттуда". Обычные психические переживания и нервные по сути колебания, у нормального человека все эмоции астрала кажутся "сторонними" или слабыми и вызывают удивление только. Влезете в них по уши - сживетесь с шизофренией по сути, потом прогнать будет - как свести татуировку с тела.
ХЗ. Медитируй. . Медитируй медитации ОШО.
для накопления энергии надо меньше есть и больше спать,
заниматься боевыми искусствами, добрыми делами.
проблема в том что ты не конденсатор.
ты КАНАЛ!
усвоишь разницу и потечет сила через тебя сколько и когда надо.
ты КАНАЛ!
по словам вашим понятно, что практиками вы интересовались и не одной.. . а ими нужно заниматься целенаправленно и граммотно. . а то можно себе такого натянуть, утянуть, притянуть, перитянуть, пооткрывать и позакрывать, что мало не покажется.. . да и если у вас самого каналы забиты, к примеру, через что, грубо говоря, и куда энергию рпи "заборе" деваете?
Цель заиметь надо. Настоящую. Стоящую. Будет цель - будет и бензин.
Но вначале нужно досконально разобраться, что такое жизнь.
8. Жизнь – это движение, развитие, или деградация, преобразование качеств, свойств субъекта, или субъектом, при помощи данного ему энергетического потенциала.
(А вы обесточиваете себя вместо расширения канала проходимости энергии.)
Движение (хотя бы мысленное) возникает при наличии любви к чему-то, кому-то… (Любая мысль исходит из любви и имеет целью эмоцию, от удовлетворения, получения чувства комфорта, до эйфории).
а.) Развитие - проявление и совершенствование возможностей, способностей, талантов.
б.) Деградация - искаженная любовь – ненависть, порождающая разрушительный вектор жизни.
Виды жизни:
1 грань: Следование инстинктам сохранения и продолжения существования (бессмысленное, несознательное, обслуживание и самообслуживание).
2 грань: Балансировка взаимодействий с окружающим миром (ежесекундный выбор, решения, поступки человека) посредством мировозрения, учения, концепции, или принципа “Золотой середины”.
3 грань: Сознательная жизнь – проявление качеств Творца (реализация данного каждому человеку таланта). Жизнь человека, имеющего Дух божий – любовь, заключается в проявлении Творца, а физические и психические данные, данные таланты, как и само, чело на век, являются инструментами проявления. Источник: Словарик ССР https://univer-u.ru/blog/slovarik-ssr/
Виды жизни:
усталость - сонливость из за усваивания тонких энергий (зависти от практик) . если тебе нужен эффект бодрости то практикуй (танец шивы, гимнастика гермесса, тансёгрити )
у меня тоже сонливость в последнее время, но не знаю, мне сказали, что это нормально, сейчас энергия меняется на Земле
значит тебе эти практики не подходят) ) или отношение у тебя не очень правильное) ) нужна гармония внутри.. ) великодушие) честность, с самим собою) желаю тебе удачи в твоих начинаниях!)
не нужны практики! научись не тратить энергию. Отбрось все негативные мысли... перестань думать о том что тебя больше всего тревожит
чувак. энергию нужно не только собирать. её еще нужно отдавать. обмен веществ типа. у тебя если еда из пуза не будет выходить - будет хрень. так и происходит.
выполняешь набор - и идешь махать палкой. собираешь энергию в палке, и при ударе выплескиваешь на воображаемого супостата. десять минут - и ты заряжен по круче duracell.