Мистика, эзотерика

Польза сексуального воздержания с эзотерической точки зрения ?

Заметил что если некоторое время воздерживаться ( то есть полностью, без рукоблудства ) возрастает сила, прилив силы, энергии, чувствуешь что как будто на всё способен . Так не кажется ли вам что все современные учёные талдычащие о пользе секса и то что им нужно постоянно заниматься - намеренно вгоняют в заблуждение, с целью подавить волю индивида . Да и сексуальное влечение, желание заняться сексом - это действие программы тала оболочки затмевающее сознание энергетической сущности и вызывающее ложное ощущение, иллюзию что это чувство ( сексуальное влечение, желание ) является аспектом личности индивида .
Taisiya Beautiful
секс это вампиризм
секс старит и медленнно убивает
асексуалы не стареют и полны сил
Татьяна Черкашина
Лучший ответ
ну да.. как то так
Не дочитал. Не мудри. Трахаться надо регулярно, пока стоИт. А те, у кого на полшестого разводят теории, эзотерику и прлчее. Ищут оправдание своей неСТОЯтельности. ))
Taisiya Beautiful Майк Тайсон, Муххамад Али практиковали воздержание, на пол года, а то и больше . Просто кто то может сопротивляться иллюзии желания, а кто то становиться её рабом .
Художникам, писателям, и прочим творцам, давно известно, что воздержание повышает вибрации ощущений. Но "струна" может начать вибрировать и на невыносимом звуке... И даже лопнуть) если не знать, о чем звучат эти тонкие вибрации)
держись
Ну так поприсидай 500 раз тоже самое будет, и что теперь надо не вставать с постели ?
Taisiya Beautiful что тоже самое будет, что то не понял ?
Заметил за собой, как только воздерживаюсь от недели, все только идет на улучшение. Написано верно, по крайней мере для Меня.
Карлыгаш Шота
Taisiya Beautiful Для меня самый лучший вариант это полное воздержание на всегда, начал копать по этой теме, но в интернете доводы разнятся, это и напрягает чуть, кто то говорит что уже много лет воздерживается и всё отлично, другие же ссылаются на доводы учёных в противовес . Вот это и гложит, не пойми кто прав .
Энергия твоя не засорится всякими ведьмами они могут плохо влиять как в фильме Двухсотлетний человек про робота после секса он начал пукать это ему усовершенствовали желудок потом кровь пустили и он загнулся есть такое аниме Ведьмы и щупальца тентакль это связано с тибетской магией их магия простая они в тебя запускают щупальца и начинают шарить как Джулия например твоя энергия портится и ты превращаешься в что-то по типу осьминога но щупальца не твои понимаешь?
Taisiya Beautiful тут вопрос не засорения, а отдачи, утечки энергии в следствие полового акта, и следовательно накапливания оной при воздержании .
Духовная.
Причём здесь эзотерика, ё-мое?
Чистая психология, основанная на биологии. И не более того.
У тебя будет время читать весь этот мистический бред.
Taisiya Beautiful почему бред ?
Польза*(с ББ)
--
работа с людьми, ибо (даже) простая раздача (собирание!?)) долгов
подразумевает "это"
...
во всех (!?) "иных случаях" работает механизм, -"нет дыма без огня*(т е сегодня, или в цепи воплощений*|!мистика-эзотерика|тлеющее вспыхнет в самый неожиданный момент)), нереализованное естественным путём
Закон вернёт на "круги своя"

ps!и будут двое одна плоть***(и буквально, и по Духу,
--
[все] в духоматерии, здесь-сейчас)
на что я потратил свое время, прочитав этот понос? вселенная верни мне время для того чтобы потратить его более интереснее....