Мистика, эзотерика

Откуда еще можно брать энергию?

Откуда брать энергию кроме еды? Если пугать детишек, животных, то я буду забирать их энергию, как это делают с нами энергосущности потустороннего мира?
Кундалини йога, цигун. И очень важно устранить утечки энергии, примеры утечек: секс-мастурбация, наркотики, алкоголь, курение, еда в идеале нужно стать сыроедом, нарушение заповедей, разного рода грехи. Если устранить утечки энергии, то она будет накапливаться, даже без каких либо практик, но практики увеличат накопление оной и улучшат её циркуляцию.
Mухаббат Хамитова
Лучший ответ
вокруг тебя её много нужно только механизм собрать в себе
Соня Копенкина
Здесь важны два фактора:
Перекрытие утечек энергии снизу.
Умение брать энергию из Высших сфер мироздания - сверху.
Посмотрите это видео.
Рекомендую.
См. здесь: https://www.youtube.com/watch?v=fR-JuZghxC4

Перекрытие утечек с низу это соблюдение десяти святых заповедей.
Соблюдение заповедей - во главу угла!
Круговорот духовной энергии. Он аналогичен круговороту воды в природе. Так, человек постоянно отдает свою энергию на работе и в других занятиях. Разумно отданная, она пополняется из окружающего Духовного мира во время отдыха.
Лучше всего брать энергию из хаоса и пропустив через себя превращать в Теос
Если же брать энергию из природы и потреблять на себя, да ещё сверх необходимой меры, то это паразитизм и разрушение.
Лучше брать из низших форм и выдавать более совершенное.
Собственно я коротко изложил заповедь - не убий
это сикрет . но к примеру у генадия малахова есть не плохие описания
Какого шизотерика начитался? Что за энергия? Как выглядит, или может ощущается?
Шеризан Вардания Понятия не имею, но она действительно есть. Выглядит как наши мысли, в виде энергии
сам человек может создавать свою энергию жизни.
1. творческим любимым трудом.
2. платонической любовью, ко всему хорошему.
3. обретением духовных ценностей и их выполнением.
Твоя энергия это сила твоего воображения, сила воли. Снимай ограничения и будет у тебя безконечные силы. Только нужно ли оно, вот в чём вопрос. Это разная жизнь и какая лучше выбор лично каждого, лучше наверное иметь силы но использовать их крайне редко и немного, в мире итак всё идеально и гармонично дополняет друг друга.
Шеризан Вардания знаете, это полный бред осонованный на ваших личных бездоказательных беспочвенных суждений
В мире энергии полно. Можно посредством пранаямы или цыгун набирать энергию.
Шеризан Вардания Откуда берется энергия во время практик?
ОТОВСЮДУ
Яна Дремлюга
Шеризан Вардания откуда отовсюда дура ты
лучше от солнца
Ирина Блинова
Шеризан Вардания Уже осень (((
из космоса https://vk.com/club23582378
Надень привлекающую внимание одежду, на тебя будут обращать свои взгляды, ты будешь получать энергию.
Шеризан Вардания Ты красавелла! А по фотографиям так работает?
Наталья Вашурина Работает, но КПД очень низкий, изменений не почувствуешь
Не надо брать энергию у людей. Нужно медитировать и получать космическую энергию. При испуге выделяется "грязная" низкочастотная энергия. А мы есть то, что мы потребляем, как на физическом уровне, так и на энергетическом. Если мы потребляем низкую энергию, то и сами становимся такими.
От стихий: огонь, вода, земля и воздух. Огонь заряжает хорошо, но с ним надо быть осторожнее и не брать много, потому что организму от переизбытка огненной энергии может стать плохо.
Из батареек.
природа, котики
Шеризан Вардания котики?))) они дают нам энергию? поэтому их так хочется обнимать?)))