Мистика, эзотерика

Откуда у детей столько энергии ?

Они от жизни устать не успели
Оксана Завьялова
Оксана Завьялова
7 133
Лучший ответ
когда ебёнок растёт наша клетка представляет из себя реактор холодного термоядерного синтеза сообрази сколько энергии производит
AA
Akerke Abdulla
82 752
чем меньше объект. тем больше мельтешит) )
эмоции - дополнительная энергия для тела, и они не блокируются умом, который ещё в стадии развития
Из глупости. Глупость очень настойчива.
Инга Иванова
Инга Иванова
81 662
Устают они быстрее, и энергии в них не так много, просто они находятся в стадии познания мира и поэтому активны . И болеют они чаще .
Бурный рост клеток.. .
они более чисты и менее цепляются за что то.. . вот тебе и движ
Арина Дочка
Арина Дочка
4 517
Это я знаю достаточно хорошо, каждого ребёнка до полового созревания подпитывает тонко-материальный объект сопровождения жизни (некоторые называют Ангелом хранителем) , а после полового созревания этот же объект начинает "питаться" биоэнергией носителя и эмоциями как приправой к еде. И поэтому у подростков всегда начинается депрессия, и мир выглядит в чёрном цвете. А если научить ребёнка взаимовыгодно сотрудничать с таким объектом, то есть 95% вероятности что вырастит гений из ребёнка, так как в обмен на регулярное питание такой объект наделяет носителя сверхспособностями и знаниями в разных областях . Главное научить ребёнка сознательно восстанавливать свою биоэнергию простым энерговсплеском после общения с таким объектом.
У взрослых забирают :)))
Да мне вот тоже интересно. Одна только любознательность не может создать такой избыток энергичности, которым обладает каждый ребенок.
Молодость
_Nona _
_Nona _
233