Мистика, эзотерика
Откуда у детей столько энергии?
Они приходят из тонкого мира с этим потенциалом... и потом пополняют его положительными эмоциями...
Даётся Определителем как защита от окружающей среды, страховка от различных случаев и развития.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
При рождении нам даётся приличный запас первичной жизненной энергии, китайцы называют её ЦИ.. . у детей он ещё не растрачен, взрослые его часто транжирят, не ведая того, что ци не восполняется...
У Вас её не меньше. Просто люди перестали создавать энергию и замедлились, что привело к тому что энергии стало меньше. Хотите эксперимент.
Вспомните когда Вы были ребенком и имели огромный интерес к чему -то. Например - посмотреть красивую книжку с картинками. Если удалось это вспомнить . Почувствуйте тот интерес. Если почувствовали, постарайтесь создать его сейчас ( в настоящем времени) . Если создали - Вы создали энергию. Энергию, которая даст Вам возможность сделать что-то.
Если не ставить создание на автомат, а создавать осознанно, то можно создать больше энергии чем в детстве. Я так и делаю. Я не ставлю создание энергии на автомат.
Организм растет, энергии выделяется с избытком для этого.
Они чисты во всех планах,их дыхание естественно.
Нечто не мешает движению жизни!
Взрослый также может быть столь энергичным,но это другая история...
Будьте подобны детям)
P.s
Живот-это резервуар для энергии.Дети дышат животом,а не грудью!
Нечто не мешает движению жизни!
Будьте подобны детям)
P.s
Потому что дети боги. А мы идиоты из них людей делаем
Оксана Приходько
Браво!
Согласна С еКАТЕРИНОЙ
они молодые растут им легче наверно так, не усложняют жизнь!)
у них всегда было много энергии
До 12 лет, как говорил один экстрасенс дети находятся в энергетике родителей, а после 12 лет у них появляется своя, они могут резко измениться поведением, привычками и т. п. после 12 лет