Мистика, эзотерика

Откуда берут энергию для лечения биоэнерготерапевты?

Инна Шевцова
По разному, в основном отдают свою.
Екатерина Мальцева
Лучший ответ
с вашего ..
:)
.. банковского счета
S*
Sexy *
часть своей. часть сущности которой подчиненны. часть энергии сущности больного.
Оксана Жовтюх
из детства
в себе
Энергии - праны - ПОЛНО! В воздухе и еде, например.
Опустошая кошельки недалеких людей...
Та Ещё Зайка
возможно идет перераспределение от соседних более здоровых органов человека,
но зачастую видимо свою психическую энергию. Моя знакомая врач в частной клинике рассказывает такой случай - рядом с их клиникой принимает экстрасенс, народ к ней толпами. Не знаю - вылечивает экстрасенс или нет, но частная клиника частенько выводит этого экстрасенса из запоя. Моя знакомая врач склонна считать - это от того, что экстрасенс не выдерживает грузится чужими бесконечными проблемами и уходит в запой.
Берут в долг у нечисти.
Из розетки )))
А.
Анчоус* .....
откуда и все люди- из еды
Сауле Идрисова
Свою используют, управляют энергиями пациэнта, берут из вне (ее действительно много) . Эгрегоры и прочие сущности как источник энергии довольно сомнительны.
Привет, такое явление (в оккультных учениях) называется эгрегор (легитимная психология (хотя это ооочень грубо) называет коллективное безсонательное) смотрите, каждый человек излучает колебания (биополе называется) и воспринимает биополем колебания (а во Вселенной все процессы носят колебательных характер! Свет колебание, звук тоже, всё в общем) когда люди верят во что либо (или слушают одинаковую музыку или чем то увлечены) их колебания вступают в резонанс, образую некую информационно биополевую структуру (эгрегор) поэтому существуют эгрегоры религий (они иерархично выстроены, это зависит от информации входящей в эгрегор! Например эгрегор христианства (хотя от учения Христа там и нет почти ничего) может лишь подчиняться (так как в нём информация-смирись, кайся РАБ, счастья на земле нет! А эгрегор иудаизма (они взаимовложены) наоборот настроен на порабощение, он учит, что иудеи (входящие в эгрегор иудаизма люди) богоизбранный народ и тп) есть эгрегоры алкоголиков, музыкальных пристрастий (всего, во что верят или чем увлечены люди) есть природные (воды воздуха и тп) животных! через эгрегоры как раз и работают маги экстрасенсы и биоэнергетики (поэтому их результат не стабилен, у Бога Живого с этим проблем нет! ) эгрегоры путают с богами, бесами, они выступают подселенцами в душах людей! Через них могут (менеджеры, это те кто создал эгрегор или иерархи религий) исцелять, давать знания, силу (таких людей вампирами называют) а могут наоборот уничтожить (так как эгрегор сильнее человека) Вообще тема большая, познакомьтесь сами, с видео (для начала) лекциями по Концепции Общественной Безопасности (по вашему вопросу лекции эгрегоры) там рассмотрены фундаментальные (мировоззренческие) знания по философии, истории, психологии, социологии, религиям, управлении, экономике, оккультным учениям и много чего там нужного! Концепция прошла парламентские слушания (она легитимна! ) и была рекомендована к внедрению во все учебные учреждения ещё в 95 но нашим управленцам (абсолютному большинству) не нужны умные люди, которые смогли бы спросить с низ за содеянное с нашей Родиной, после устранения ИВ Сталина
думают что извне, на самом деле тратят свою ...
Катя Егорова
Кроме лечения они ничем не занимаются, поэтому остальное время отдыхают и накапливают эту энергию.
* Льдинка *
В окружающем пространстве её море! Хотя некоторые предпочитают вампиризм (идиоты)!