Мистика, эзотерика

Энергию для жизни мы берем от Солнца, а Солнце откуда берет энергию?

Юлия Пирогова
Вопрос: В качестве примера давайте возьмем планету, на которой мы сейчас живем.
Скажите, сколько творений сотворено тем же Логосом, который сотворил нашу
планету?
Ра: Я есмь Ра. Этот планетарный Логос очень силен, Он сотворил приблизительно
250 миллиардов звездных систем таких, как ваша. Поэтому, скажем, законы
физического выражения способов Его творения будут оставаться постоянными.
Вопрос: То есть вы утверждаете, что линзообразная звездная система, которую мы называем
галактикой, в которой живем, и приблизительно 250 миллиардов других солнц,
похожих на наше, были сотворены одним Логосом. Это так?
Ра: Я есмь Ра. Да.

т. о. ответ - энергия от создателя (в разных источниках по разному где-то бог. творец, логос.. .
Виктория Борисова
Лучший ответ
Наталья Лобанова Почитал все комментарии и по ходу дела тут конкурс на тему "кто тупее всех ответит". А про ядерную реакцию и превращение водорода в гелий никто не слышал? Солнце не берёт энергию, оно горит, точнее взрывается. И это не вечный процесс, ему ещё существовать около 7-и миллиардов лет. А так в копилку поста - недавно видел статью в которой утверждалось, что Солнце состоит из угля.
Само вырабатывает и излучает. Теряет массу :-(
Алина Шевелёва
От своего вращения. Если интересует физически, а не эзотерически, то это обыкновенная квантовая физика и уже знакомая ученым электродинамика. О другом же много можно сказать . Гипотез и загадок пока ещё очень много.
скорей всего от вас
Оно само сгусток энергии огромной мощности.
Olga B.
Все есть энергия)
Во вселенной все взаимосвязано, энергия едина!
это тайна покрытая мраком))
солнце это природа планета а природа безгранична ее создал господь и наградил энергией сразу
Работа Солнца, как и всего, основана на дыхании-вдох-выдох. Взаимодействие тепла и холода. Поставляемой энергией Солнцу является среда, как воздух человеку.
Для Солнца, поглотить комету-огромное лакомство-как торт.
Катя Бермес
солнце берёт энергию из земли
Анна Беняш