Мистика, эзотерика

Я прочитала что пирамиды накапливают энергию.откуда они берут энергию? у людей тоже?

их дома держать нельзя? или наоборот? мне когда то подарили сувенир -пирамидка а внутри черепаха
Геометрия – наука о складывающихся плоскостях в пространственно-временных координатах. Энергетика плоскостей, складываемая в объёмы, даёт в себе объёмные миры. Пирамида представляет собой транслятор энергетических взаимодействий по особой шкале космических модификаций. Это предрасполагает к тому, что внутри – одно время, а снаружи - противоположное, как мир и антимир. Вот почему находящиеся внутри предметы становятся из старых новыми. А при перемещении их на нужную высоту они и вообще могут исчезнуть. Это как смерть – жизнь – рождение. В этом – главная тайна пирамид (на вашем Уровне) , которая до настоящего момента не изучена (1998г. ) и скрывается в Египте. И где Мы разрешаем строить пирамиды, там ваш мир дополняется антимиром. Вы заметили, что не везде есть строение пирамид, а только в строго отведённом месте и времени.
Ольга Таран
Лучший ответ
из космоса они берут энергию .так что не бойтесь
В пирамидах Египта проводился ритуал Поа. Фараон в момент смерти для того, чтобы помочь душе перевоплотиться в более высоком мире по сравнению с тем, в котором карма позволяет ей перевоплотиться при обычных обстоятельствах.
L/
Lunita ///
Энергию пирамиды берут из окружающей среды и аккумулируют её , т. е. приумножают . Значит, пирамида может брать энергию у человека, но при этом возвращает её в приумноженном количестве .
Дома держать её можно, даже нужно!
Пирамиды это антены
Лиза Быкова
А я прочитал что они отдают))) ) Все люди разные, тебе решать))