Мистика, эзотерика
Подскажите, а какими способами можно накапливать энергию?
Энергию накапливать легко и без силы воли, сила воли нужна для того чтобы направить ее в данную точку. А если просто накапливать и гонять ее в определенные органы, то это очень легко, если хотите узнать как, напишите к моему сообщению коммент.
Танюшенька Кузякина
Как?
застой энергии - дело опасное.
1. Накапливать благую карму, жертвуя деньги и вещи нуждающимся, выслушивая и утешая опечаленных, делясь знаниями с просящими совета.
2. Закаливание, йога, физкультура европейского типа по возможности на природе или под музыку, простота быта.
3. Тренировка силы воли.
4. Перекрыть утечки - не тратить энергию на ерунду. На телевизор, пустые разговоры, сплетни... .
3. Тренировка силы воли.
Танюшенька Кузякина
А есть более подробная информация по пункту 1-4. И еще, может быть что-то еще есть?
Аккумулятор не пробовали?
Сон, общение с природой, а самый мощный способ, конечно же - любовь!
техники есть в Пранаяме.. . самая силльная и концентрированная энергия - это энергия Солнца, ее дополняет энергия Земли и энергия природы.. . брать ее ты можешь из этих источников.. . Далее очень сильные техники у Тайши Абеляр "Магический переход", особенно можно выделить влагалищное дыхание для женщин.. . Ну а при дальнейшем развитии - уже энергия Вселенной.. .
ну и стараться поменьше тратить
самый сильный способ - любовь...
Например, созерцанием неба. При этом хорошо бы выбросить все мысли из головы.
Очень мощный способ - бросать короткие взгляды левым глазом на заходящее солнце.
Чем больше отдаешь, тем больше получаешь
энергия не должна накапливаться, она должна течь, а вот где её взять и как направить это вопрос посерьёзней
нет таких способов по сути... хаосмен шарит