Мистика, эзотерика

Как накапливать энергию? как ее собирать? за счет чего?

Энергия должна циркулировать для этого нужно расслабить тело, убрать напряжение
Светлана Катасонова
Лучший ответ
она долго не копится.. пришла и ушла
пачитай генадия малахова .
Наталия Токарева рычи как лев
Наталия Токарева какие отмазки.. придурок..
тебе претит моя честность.. ты хотел что бы я сказала ..ооо как зае бись что ты богат.. надо замутить всё продать отобрать подкупить всякими левыми путями лишь бы вырвать своё(своё ли) сам написал что подписался на кровь чужую.. что я как пацифист гуманист могу тебе на это ответить.. ты брезгливо глаз отводишь??? аххаха.. проходи мимо и не касайся меня даже свои взглядом ..найди себе хитрую тёлку которая тебе за твои ларьки будет ноги мыть и воду пить и врать врать врать...
не смей мне больше писать ни под каким видом!!!! я презираю тебя.. наемник хе ров.
Наталия Токарева хватит тешить тут народ
всё во мне наоборот
Уметь понимать сложные жизненные ситуации у себя и у Других Людей,
уметь прощать,
все вопросы можно решить мирным, честным и разумным путем так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза, создать общие полезные программы для общения с уважением и с душевной любовью по отношению Друг к Другу.
Излучать, излучать, излучать Свою Душевную Любовь Всем без исключения во Всю Вселенную.
Это я пишу о себе.
Я никому не навязываю мою точку зрения.

Возьмём, например, жизнь Людей, которые с удовольствием и с радостью мирно, честно, законно трудятся по чести и совести по Заповедям без рабства и создают пользу и радость Людям и себе.
Их Душевно Любят и Уважают Окружающие Люди, в их адрес излучают Душевную Любовь и Уважение.

Миллиарды Миллиардаров Живых Душ УМЕРШИХ и ПОГИБШИХ ЛЮДЕЙ И С ДРУГИХ ДУШ излучают энергию Душевных Излучений.
Вот это и есть живая энергия Душевных Излучений.

Что надо делать?
Создавать пользу и радость Людям и себе.

При этом ещё надо помнить о том, что на планете Земля есть Законы техники безопасности проживания Людей на планете Земля, а за нарушения Законов техники безопасности проживания Людей на планете Земля могут приди наказания разного характера, болезни разного характера и пситеррор Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта.
Есть Законы Страны на территории Страны, а за нарушения Законов Страны лишают свободы или убивают при сопротивлении при задержании за неподчинение приказам, а если Полицейские и Военные не лишат свободы за нарушение Законов Страны, то Этих Полицейских и Этих Военных самих могут лишить свободы или могут убить при сопротивление при задержании за неподчинение приказам.

Вот я 13 лет с утра до вечера с душевной любовью ко Всем без исключения Людям доставляла платные и бесплатные газеты по офисам и почтовым ящикам в разных районах города и со Всеми Знакомыми Людьми из разных кругов и из разных направлений создала общие полезные программы для общения с уважением и с душевной любовью по отношению Друг к Другу и все вопросы решали мирным, честным и разумным путем так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза.
Мне нравится жить семейно без измен по своей воле с 1 Спутником Жизни, а с Другими Людьми дружить не переходя границ дозволенного.
Мне нравится жить по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения, в протест прошлым ошибкам стараюсь их не повторять.

Но я же это не навязываю Другим Людям.
Я пишу о том, что мне очень нравится.
Мне нравится создавать полезные программы Жизни и жить счастливо в уважении и в душевной любви Окружающих Людей.
Я не хочу из себя создавать Образ Шлюхи и Образ Блудницы Мрази, Бандита, Подлеца, Негодяя, Гада.
Мне нравится жить по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения.

Мне непонятно, Кто и с какой целью лез в мою жизнь.

Что не нравится?
Система?
Система не виновата, что Сами Люди скрывают информацию и знания, накопленные тысячелетиями Человечеством, и Многие Люди не могут создать свои полезные программы Жизни соответственно реальной действительности и соответственно правде.
Но при этом можно же все вопросы решить мирным, честным и разумным путем так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ.

Можно заинтересовать и вдохновить Людей мирным, честным и разумным путем, дружненько, сообща, организованно плечом к плечу вместе с Президентами из Всех Стран и вместе с Лидерами из Всех Направлений создать деятельность прощения Всех без исключения, Счастливый, Благополучный и Справедливый для Всех без исключения Мир, в котором не будет тюрем и не будет лагерей!
Ольга Стрелина
Юленьк@ Мусабирова О це и высер. Ещё 5 тонн накерачь
накапливать - тратя
собирать - раздавая
Анжела Жаркова
Накапливать с помощью аккамуляторов. Если собирать самому то солнечные батареи и ветровки.
:)
Слушай музыку
Nasip Musen
Любовь излучай
И в себе её зарождай
Что излучаем
То и получаем... ;)
*|
*sezim |Yeeeeaahh|..ooo
Энергию не накапливают, по крайней мере я о таком не слышала.
Есть упражнения с дыханием в той же йоге, которые улучшают энергообмен.
На карте в накоплениях сильно.
От двух лямов попрёт.
.
Признак обычной любви: обычная любовь лишает сил.
Вы теряете энергию. Посмотрите, как заканчиваются все обычные истории любви, как расстаются, разбегаются люди. Люди расстаются, потеряв силы, - взгляд потухший, энергии нет, радости нет, есть злость друг на друга, обвинения, недовольство. Законный вопрос, - неужели это всё с людьми делает любовь? Ведь когда только встретились, был прилив сил, энергия била ключом - спать и есть хотелось меньше, глаза горели, был полёт... Такого человека видно сразу! А расстаются - бессильными, грустными.
источник нужно найти индивидуальный..
Какую? Космическую?
Pegas Touristik
не тратить на ненужное и пустое
Методом подбора, смотреть, что для вас эффективно, а что нет.
Универсального источника энергии не существует!
T*
Tati@na *****
а в рейки зачем попёрлась?