Мистика, эзотерика
Откуда космоэнергеты берут энергию? И, что вы, уважаемые, думаете о космоэнергетике?
Что ж тут не понятного, объясняют они. С Космоса! Подключают настройки на частоты и вперед. (понятно на этом делаются бабки) Вот, что смущает как бы... Во-первых вызывает сомнение любая система которая дает быстрое развитие и рост. Бах и все! Ты силен и могуч. Во вторых все это не первый год и десятилетие, и многих людей занимавшихся этим постигла печальная участь.. В третих чем придется расплачиваться за халявную энергию? Не получится ли у людей как с карточками мудрых комерческих банков, которые заманивают деньгми, а в итоге душат долгами с фантастическими процентами? Простите мое невежество в данном вопросе, интересно послушать мнение знающих людей. спасибо за ответы.
может они без кип ходят и через родничок (частично заросший) хавают энергию космоса?
Подключение идет-на уровне ВАШЕГО сознания и самовнушения и зависит от умения
расслаблять тело полностью (в зажатом состоянии-ничего не получишь). Энергия-бесплатна, если умеешь правильно подключиться и набирать лично для себя, для
подпитки ослабленной чакры, например. А все
ответы-муть голубая людей, ни во чт не верящих и не знающих сущности этой проблемы (нахватались книжных верхушек и
возомнили себя **спецами**).
Они служат проводником и не более.. .
Энергия везде ей не надо брать, а просто не мешать ей течь)
Ошибки совершают те, кто думает что он причина и из него исходит энергия...
Энергия не хранится в человеческом теле, он получает ее в степени необходимости для реализации идеи (действия) . Космоэнергетика целиком и полностью базируется на представлениях практикующего. Халявной энергии не бывает, поскольку закон соответствия никто не отменял. Каждый получает ровно столько сколько реально необходимо.
сама была космоэнергетом, но ушла от этого, потому что это не нормально и небезопасно (вредно) для людей. Космоэнергет, как магия и экстрасенсорика вроде бы делает добро людям, на самом деле вредит, так как нарушает закономерность течения жизни, согласно которой, каждый получает последствия того, что сам сделал (подумал) Космоэнергетика (магия и т. д. ) убирают только внешние проявления проблемы человека, причины которых находятся внутри самого человека, не убирая их, а загоняя во внутрь. Это проблема все равно вылезет, только в еще большем масштабе
красивое и модное название .того что нельзя понять .но можно заработать. за свою практику не встречал ни одного космоэнергета реально помогающего людям. космос не в компетенции людей .и такое могут говорить люди мнящие что они постигли законы космоса и подчинили потоки энергии.
Не забывайте, что в космоэнергетике каждый канал стоит от тысячи рублей! Каналов порядка восьмидесяти. Прикинули прибыль космоэнергета?
По статистике, 8/10 россиян не имеют высшего образования, из имеющих оное треть - купили диплом.
Благодатная почва для реализации плана кота Базилио: ПОКА ЖИВУТ НА СВЕТЕ ДУРАКИ, ОБМАНЫВАТЬ НАМ, СТАЛО БЫТЬ, С РУКИ.. .
А потом вы узнаете, что есть ещё каналы ЭНРИ и это вовсе не космоэнергетика, это ещё круче. И там канал стоит от полутора тысяч.. .
А потом вам скажут, или прочтёте, что есть ещё сильнейшая энергетика русских Вед и каналы русских богов.. .
И тоже деньги.
И так пока не поумнеете...
И тоже деньги.
И так пока не поумнеете...
Кто такие космоэнергеты?
Космоэнергет, прогрессор, практикую 7 лет.
Пожалуйста, не обращайтесь, если для себя чувствуете, что практики для вас не безопасны. Это не значит, что для кого-то другого они также будут не безопасны, думайте за себя.
На все вопросы вам должен ответить ближайший космоэнергет, желательно прогрессор с большим опытом, не безлицые люди из интернета. Небольшие вводные приведу, однако.
Ничего бесплатного в космоэнергетике нет, ни для оператора, ни для пациента. Не понимаю откуда это впечатление. Оплачивается все объективными денежными единицами, в соотвествии с законами обмена энергии и частного случая, обмена денежной энергии.
Есть много школ, каждая школа так или иначе обладает своей спецификой, это нужно учитывать и выбирать школу отталкиваясь от СВОИХ ощущений - резонирует или не резонирует.
Каждая школа нарабатывает свои каналы и, да их так много нужно, чтобы каждому, кто обратился была возможность помочь, потому что люди все разные.
Нужно очень четко понимать, что с вами работает оператор - смертный неидеальный человек, у которого есть плохие дни, семья, проблемы, и это повлияет на то, как ВЫ воспримите всю дисциплину.
Нужно понимать, что космоэнергетика развивающаяся дисциплина, в которую постоянно приходят неподготовленные люди, которым еще очень долго нужно учиться. А мерить всю дисциплину по первогодке без высшего образования, с которым вы столкнулись по жизни - несправедливо к профессорам квантовой физики, которые практикуют по 35 лет, и которые ПОСТОЯННО чему-то учатся друг у друга, у учеников, у пациентов. Процесс образования и развития тут не останавливается. Сюда приходят вечно развиваться. Очень часто обывателю это трудно понять.
По поводу того, что коллега писала выше:
1. "Космоэнергетика убирают только внешние проявления проблемы человека" - верно, потому что работу с СОБОЙ никто не отменял и ожидать, что, как по мановению палочки, 30 лет психологических травм просто возьмут и сотрутся НЕЛЬЗЯ! Физическое тело очень инертно, серьезные обновления физического тела происходят на протяжении 40 и более дней. Чтобы космо работало так как люди себе представляют, у них не должно быть тела, нервной системы.
2. "нарушает закономерность течения жизни" - в школе, к которой я отношусь, считают по-другому. Если человека к тебе привело, значит пришла ему пора изменить течение своей жизни. Мы помогаем, но волю изменить что-то в своей жизни проявляет ЧЕЛОВЕК, который пришел. На силу мы никому не навязываемся. И потом КТО установил какие-то закономерности жизни? Почему я не могу их поменять, если они меня не устраивают? Почему я должна умереть, если хочу жить в 96? Понимаете о чем я?