Мистика, эзотерика

ОТкуда берётся биоэнергетика ("энергия") у чела?

Человеческое тело окружает несколько тел, энергетических тел. энергия берется как извне, так и изнутри.
Изнутри - это, как правильно сказали, "правильные" калории, это хорошее настроение, здоровое тело и дух.
Из вне - космос, земля, окружающий нас мир.
Если встать, расслабиться, закрыть глаза, и представить что вы стоите в столбе золотистой энергии, которая проходит сквозь все ваши чакры, то таким образом вы увеличите свою энергию. Тем самым, увеличите внутреннею, а там и хорошее настроение, здоровье и т. д.
Так же можно брать энергию от всех стихий.
Информации на эту тему масса. Дерзайте!!)
Салима Сарсенбеккызы
Лучший ответ
Арина Кучина инфы то масса... но там в основном охинея

есть ссылки на хорошие источники? с хорошими советами и нормальной основой (без выдумок)?
Энергия эта называется ЖивАтма! Она находится Вне времени и пространства, это наше Я! А наше Я сформировано из нескольких Тел, это Навье тело, Клубье, Дивье, Светье! Все тела и Оболочки превращаются в Световой Пучёк!
Marjan Sanenova
От Любви, в высоком понимании!!!, как уникального вселенского клея всего что разбито, устало, поникло.
От Любви!!!!
Танька .
Из Вселенной, или у энерговампов - из людей.
калории
Из больной фантазии.
У чела из чела...
Aksholpan Bektibayeva
Это - чудо из чудес. Человек, то что он есть на самом деле - Я ЕСМЬ ТО ЧТО Я ЕСМЬ - является Светом высокой частоты, то есть имеет электромагнитную природу. МОжно сказать, что это энергия БОга - но это все равно, что ничего не сказать, ведь другой энергии в Космосе не существует. На этот центр существа Я ЕСМЬ временные циклы наматывают спирали энгергии более низкой частоты - можно сказать, таким способом создаются оболочки для функционирования во внешнем мире, нижние тела, включая физическое.
Под аурой часто ошибочно принимают излучения физического тела - позвоночник и два полушария действительно являются мощными излучателями, но в такой концепции причина и следствие путаются местами. Человек и без тела - сгусток электромагнитной энергии, и вся его природа (с телом или без) носит электромагнитный характер.
Яна Павленко
Арина Кучина а откуда она всё таки берётся?
Энергия вырабатывается, при распаде моллекулы АТФ и окислении)) )
Gulmera Begtegenova
От Бога, Вселенной, зависит от наших поступков и мыслей.