Мистика, эзотерика

это правда что алкоголь подавляет положительную энергию у женщины ?

Алкоголь это наркотический яд и пользы от него, кроме вреда, нет никакой никому.

С точки зрения биохимии алкоголь – это типичный яд, оказывающий на организм не только отравляющий, но и наркотический эффект.
Согласно ГОСТу этиловый спирт – это «легковоспламеняющаяся бесцветная жидкость с характерным запахом, относится к сильнодействующим наркотикам, вызывающим сначала возбуждение, а затем паралич нервной системы» (ГОСТ 18300-72).

Еще в 1975 году на 28-й сессии Генеральной ассамблеи Всемирной организации здравоохранения было вынесено специальное решение: считать алкоголь наркотиком, подрывающим здоровье людей (Женева, 13–30 мая 1975 г.).

Также, согласно техническому докладу экспертов ВОЗ 1968 года, алкоголь относится к наркотикам типа барбитуратов с перекрестным привыканием (Всемирная организация здравоохранения «Серия технических докладов. № 363»).
ИНТЕРЕСНО ЗНАТЬ
В 1990 году ВОЗ провела анализ 353 научных работ, посвященных проблемам алкоголизма и его последствиям. Что касается пользы употребления алкоголя, то в этих работах не приведено ни одного примера его положительного влияния на организм.
Анна Ласкаржевская
Лучший ответ
алкоголь ведёт любого человека в демоническое состояние
Ольга Ковалева
Скорее-срывает тормоза сознания (недаром, в народе говорят: **Пьяная баба-пи... де, не хозяйка... **(уж, простите-за грубость, НО, из песни, слово-не выкинешь).
Леся Скорик
Нет, данный соблазн от лукавого - разрушает энергетику независимо от пола тленной одежды души. Появляются дыры и как следствие утрата жизненной энергии.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Оленька****
Этери Борисова
Алла Пластинина «Институт, ставящий себе непременною целью открыть безвредное употребление значительного количества алкоголя, по всей справедливости, не имеет права именовать или считаться научным институтом. » --
И. П. Павлов.

«Алкоголь разрушает здоровье человека не только тем, что отравляет организм; он предрасполагает пьющего ко всяким другим заболеваниям. »
Н. А. Семашко.
алкоголь вовсе не яд. да, он понижает уровень сознания и вводит человека в измененное состояние сознания. есть просто энергия, а вот ее качество зависит от сознания, так что не путайте и не сваливайте все в одно понятие энергии.