Мистика, эзотерика

как зарядить кубик сахара положительной энергией? сахар впитывает информацию и аккумулирует энергию. Как зарядить сахар?

Чтобы определить "как", надо, предварительно, разобраться со свойствами того, с чем Вы намерены иметь дело. Начните с определений: "что есть энергия" и "что есть информация" ("что такое сахар" - тоже можно) . После получения чётких определений ответы на вопросы станут появляться словно бы сами собой.. .
:)
Татьяна Лялюк
Лучший ответ
а что, энергия бывает положительно и отрицательной?? ?

ну украли вы умное словечко у физиков - так хоть не позорьтесь, демонстрируя невежество!
Вы о какой энергии? Вы о какой информации? Как САХАР это все аккумулирует? Чего это вы начитались? Что то из Инфовыпусков РАЕН?

Тут некоторые не в курсе.
Энергия, вращающаяся ПО часовой - положительная. ПРОТИВ - отрицательная. Не знали, что ле?
Аня Артюхина
может быть, пропитать лсд?..
пропитать спиртом. . ) энергия в чистом виде...
Энергией зубов.
а сахар и так энергия 3,3 ккалории на 1 грамм!
Анна Евсеева
Хорошо впитывает и разносит энергию, вода. Если нужен сахар, положите рядом с чашечкой воды и в уединенном месте проделайте свой ритуал, с верой в будущее. Главное верить. Сахар впитает воду вместе с информацией.
Возьми сахар, добавь муки, яйца, и яблок в правильном соотношении. Испеки в течении 10-15 минут, полученный продукт станет источником положительной энергии и эмоций соответственно)))
Ксюшка )
лежа на диване
Найди у него клеммы, подсоедени через диодный выпрямитель к сети переменного тока и жди, напевая колыбельную. Заряженный кубик можно хитроумно использовать как источник питания для ноута или мобилки и как флэшку, естесственно
сахар сам по себе вредный. Лучше что то другое
зарядите лучше свою голову умными мыслями, а не занимайтесь всякой хернёй
также как и любой другой предмет!!