Мистика, эзотерика
кто нить знает пассивную магическую защиту, так чтобы негатив преобразовывался в положительную энергию моего биополя?
слова или ритуал.
Здоровье 100% . И Физическое и Психическое . Йога даёт возможность к такому состоянию приблизиться . Труда и времени надо потратить много, зато защита не требует к себе внимания и очень прочная во всех отношениях )) )
Елена Макарченкова
йога - сложная тема для меня, лень, не хватает терпения, желания.
скафандр к примеру
преодолевай зависимость от человеческого и все само уляжется без ритуала и молитв
конечно. мысли позитивные
Станислава Бабич
Не ответите если знаете, если нет, то ладно
https://otvet.mail.ru/question/193133533
ваше это ваше, а чужое вам не поможет. Вы неправильно понимаете сам смысл влияния извне. При положительном влиянии вы становитесь чище в какой то части вашего существа, а отрицательное просто рвет некую часть вашего существа в клочья, если сможет.
Кто ищет, тот найдет. А начать можно с медитаций (по правилам, а не абы как) и с вычеркивания из своего словаря негативных слов "не хочу", "не буду", "не надо" и "все дураки и твари кроме я" Некоторые говорят, что чувствуют постоянный негатив от людей, так тут начинается чистой воды аутотренинг - "я этого не чувствую, все хорошо, мне даже это нравится..." и в таком духе. Что делать, раз живешь рядом с навозным полем. Придется полюбить запах навоза, перестать его замечать, или ныть пожизненно (уехать не предлагаю по понятным причинам)
Елена Макарченкова
а если мне лень и я не понимаю, как правильно медитировать, то есть я могу просидеть час с закрытыми глазами, пытаясь не думать, или что-то представлять, или на лавочке под водочкой сидеть и перемещать внимание на разные звуки . ну я то как раз тварями никого не называю, то есть бывает, но когда негатив меня мотает.
Если что-то хочешь сделать пассивным, авто-выполняющимся. Выведи поведение на привычку.
Действовать следует в деталях. И задавать программу в стиле - как здесь, так и во всем аналогичном (или так и во всем).
К примеру:
обжогся об чайник - тут же реакцию: это мне во благо.
Визуализируешь, что проблемы на яву, преобразовываются в полезную энергию в более тонких мирах.
(Вообще то оно так и есть, но не только с плохими событиями, а вообще с преодолением трудностей).
Но если вы эту программу будете закреплять в таком отношении - то вся негативная энергия будет преобразовываться, а следовательно не будут в вашей жизни появлятся вампиров-помощников, которые приходят, когда вы не можете негатив свой преобразовать сами.
Они.. чертята, приходят и помогают вам, при этом в неприятной форме (так как тоже требуют плату за свою деятельность).
Во всех деталях негатива это нужно коротко визуализировать, позже - просто вспомнить это отношение - эту программу, что оно так и есть, что оно так и работает. Далее это будет заходить на подсознание - и лишь будет мелькать, после проблемы типа: а ушло на пользу в тонкие миры.
Тонкие - не значит далекие. Если у вас там нехватка (к примеру для реализации свода каких то событий, для достижения тех же желаний или целей) - то вам даются уроки преодолевания, в том числе на негатив.
Т. е. если вы сами не трудитесь - будут созданы уроки на негатив, либо, где вас заставят трудится (преодолевать).
Оно пассивно так работает всегда, но осознавая это, вы усиливает - лишаете себя вампиров -все сами преобразовываете и получаете без посредников все результаты себе (ну может делитесь еще с духами, светлыми, что вам помогали, они могут помочь как сейчас я, либо еще как то, но их плата мягка и ненавязчива, в отличии от темных и вампирических сил).
Т. е. оплата светлым чаще - сделать что-то во блага общества. людей, мира, или что-то улучшить для себя или людей и тп. Помочь кому-то бескорыстно также - просто в благодарность, что помогали тебе и тп.
Поблагодарить просто тех же, кто вам помог всего этого достичь или понять и тп.
Эта помощь не требует сиеминутной расплаты и по совести можете расплатится именно в нужный момент (совершить благое дело).
К примеру:
Акматбекова Назира
Вампиры же требуют всего сиеминутно - у них все жестко и по времени очень ограничено )
Представляйте огонь внутри солнечного сплетения, который сжигает весь негатив внутри Вас. Начните с этого.
Мощнейшее средство - первые шесть дыханий практики "Мер-Ка-Ба". Коли интересно, вот ссылка:
http://www.reyki-tselitel.org/t1644-topic
Елена Макарченкова
я пробовал её визуализировать, но что-то не пойму, защищает или нет, потому что что-то всё равно проникает.
Станислава Бабич
К сожалению нет