Мистика, эзотерика
Если всё вокруг энергия, то почему негатив не даёт нам энергию?
Или я что-то неправильно понимаю? Если негатив -это поток энергии, значит логично, что он тоже несёт с собой энергию, так? А не забирать энергию, как кричат на каждом углу. Где логика? Или люди просто привыкли бросаться словами и энергия это просто поток, а не «топливо»? Так же как например - «он несёт негативную энергию» Ну окей, но ведь это должно наполнять нас силой в таком случае?
Как не даёт, ещё как даёт, только минусовую, но бывают выплеск слабых и низких душ эмоций, несущих грехи, притягивая бесов, которые питаются энергией деградирующей души. Также к топливу минусовая энергия не относится, если душа Бога, вот когда станет рабом Дьявола, вот тогда будет топливом, а так это брак, минус, грязь. Тут кстати ещё влияет на топливо и другое, например как живёт индивид, а живёт ли, кроме потери энергии через эмоции, которых не должно быть, воспитывать себя надо и выбирать чувства, ещё потеря происходит, если индивид деградирует через пьянки, гулянки, сигареты, кальян, что то не впихивают ведь себя многие, а сон какой, а пища, а вообще день какой у многих, вот так вот, где она ваша логика в реальном итоге происходящего!
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Дарья Патрулиди
Это все ясно, про пьянки, гулянки и тд... мой вопрос в доугом. Негативная энергия- это уже энергия, т. е. топливо, значит по логике, насыщаясь негативом мы должны чувствовать прилив сил! Иначе как энергия, может не давать энергии? Допустим на примере с жидкостями - вода, водка, молоко.... -это всё жидкости и от всех мы станем мокрыми!!! Так же должно быть и с энергией - мы должны наполняться силами. Я согласна на интуитивном уровне что это не так, но вот логикой понять не могу.
Негатив - это инверсное изображение. Он имеет не больше энергии, чем все другие предметы.
Энергия - не "все вокруг". Энергия - это лишь свойство физических объектов.
Люди сбрасывают часто свой негатив на других, порой могут тупо физически сорвать на ком то злобу. Когда человек это начинает принимать близко, то он этим угнетаем, то есть кажется ему, он опустошенным.
Негатив, дает отрицательную энергию, которая является пищей для темных сил...
ещё как даёт! многие только на негативе и выживают) оглянись вокруг!
Дарья Патрулиди
В таком случае почему после общения с негативными людьми, мы говорим - я опустошён, из меня высосали всю энергию?
Он наоборот питается от нас энергией.
он как раз то ее дает... ввы не представляете какое дерьмо - быть сытым энергией
через практики всё понимание а не со сторон книг или слов тех кто смертен - займись и узнаешь - само слово - ЗНАЮ - отдельно стоящие знаки... -если прорвёшься то увидишь в пустоте свою книгу (чернокнижник) которую тебе явит то -что удерживает миры вокруг себя - ту самую точку... -а негатив можно сказать как и зло - зло (зело) это добро явленное не к месту и времени (премного) и как атом в живом теле имеет движение в себе частиц по часовой стрелке синхронно числам так и не живое -содержит атомы (атом - о том что...) несёт в себе частицы имеющие движение по разному - не синхронно числу - смотря вокруг в общество - оно не синхронно числу - оно умирает... но как ты понимашь - это не точно)))
Клара Саттыгулова
обратная сторона наполняет Благости закрома...
хотелось бы увидеть сквозь негатив при том что РОД в целом мире не один - веется красота где то у увиденного им в себе ручья - там колышется в ветре память пришедшая с чужих берегов - так цены увидены в этом через любовь...

Все в природе находится в балансе. Позитив генерирует энергию, а негатив ей питается. Не всей, а той что достанется.
Дарья Патрулиди
А как же тогда выражение - негативная энергия ?
Дарья Патрулиди
Негатив не может ничем питаться... негатив это уже само по себе энергия и ему не нужно ничем питаться
Он даёт, но плохую. И кстати негативная энергия может вполне поменяться на добрую. Главное, чтобы энергия была вообще в принципе. Поэтому если есть негативная это тоже хорошо, потому что говорит о том, что она вообще вырабатывается! А поменять с негативной на добрую всегда можно! Было бы что менять!
Нужно личную скованность убирать тогда почувствуешь как силу.
В темноте нету именно энергии фотоновой, так как эта энергия может только отражаться и изгибаться, опять же в космос, или как говорится угол падения равен углу отражения, и попадая на луну отражается опять в космос
есть ваша реакция на это, поменяете реакцию получите полный контроль над негативом и такие люди начинают думать когда говорят
Негатив тоже энергия. Пусть ярость благородная вскипает как волна. Черной энергией тоже можно хорошо пользоваться для сиюминутного усиления. Гнев, здобан, ярость, проклятие. Темная сторона силы проще и доступней но и опасней так как плохо контролируется и может разрушить того кто йо пользует. Дарт Вейдер ющал темную сторону