Мистика, эзотерика

Почему негатив от людей, так силен? Как преодолевают это?

я не обращаю внимания... у меня силен позитив...
Дилара Насыпова
Лучший ответ
мы живём в мире тьмы тьма увеличивает и множит силу негатива, а люди пользуются доброе с великим трудОМ пробивает себе дорогу
Преодолевают те высокие личности, редчайшие, кто выбирает развитие, а это путь к Богу, а не как у толпы, решившей, что мешки денег и карьера - это "успех и достижение" в жизни)))
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Улболган Шайх
"Веселись, юноша, в юности твоей, и да вкушает сердце твое радости во дни юности твоей, и ходи по путям сердца твоего и по видению очей твоих; только знай, что за все это Бог приведет тебя на суд.
10. И удаляй печаль от сердца твоего, и уклоняй злое от тела твоего, потому что детство и юность — суета.
(Екклесиаст 11:9,10)
Негатив извне - это отражение Ваших мыслей, слов и дел.

Пересмотрите своё отношение к людям и к жизни вообще.

Настройтесь на позитив.

А это значит никаких матов, сквернословия, дурных мыслей быть не должно.

Тем более осуждения других людей.

Вы - не идеальны тоже. Так не забывайте от этом.

И ещё одно правило - не делайте другому того, чего бы Вы не хотели,

чтобы сделали Вам!) Успехов!
Наталия Васильченко только им можно... да?
Спасение в Духе Святом-праведность, мир и радость. Твоя жизнь сокрыта в Боге, а в Нем нет никакой тьмы.
Natalia @ Natala
Негатива нет, есть нормальные и дебилы!!!
Guravleva Ludmila
Смотри фильм "Секрет"!
Асия Узбекова