Мистика, эзотерика
Почему в современном кино столько негатива? Катастрофы, зомби, убийства. . Почему людей заставляют это визуализировать?
Судя по ответам, многие этого действительно не понимают. Зомби-ящик сделал свое дело.
Нахватался модных словечек.
Не существует никакой "визуализации", не слушай ты телевизор, от него мозги гниют.
А "негатив" - это инверсное изображение на фотопленке.
Катастроф не стало больше. Просто телевизор предпочитает показывать именно их и специально охотится только затакими новостями. Это по двум причинам происходит:
1. Простое быдло, каким заселена наша страна, , способно только на самые простейшие инстикнты и чувства, вроде агрессии, секса или страха. Поэтому сообщения о катастрофах сильнее всего впечатляют публику, а телевизору надо денежки зарабатывать. Вот он и старается привлекать зрителя сугубо с помощью простейших инстинктов.
2. занять умы публики отвлеченными переживаниями типа "хорошо, что все это происходит на с нами" - целенаправленная политика правительства. Оно занято тем, что круглосуточно грабит ТЕБЯ. А чтобы ты этого не замечал, не возмутился и не устроил революции, оно позаботилось забить тебе голову посторонними проблемами.
Понятно? Поэтому СМИ старательно выискивает какможно более страшные новости, а телевидение старается выпускать в эфир как можно больше скандалов, драк, боевиков и т. п. А если страшных новостей не хватает - то их нетрудно и просто выдумать. Нибиру, конец света, 25-й кадр, оккупация инопланетянами, мировые заговоры, угроза из астрального мира - все сгодится, лишь бы заставить публику трепетать.
А ты и купился! Эх ты, шляпа!
если мозги в порядке - их никаким фильмом не подвинешь кино - это всего-лишь картинка на экране
Мы, же, сами и виноваты: ломимся на эту жуть-
фигню, повышаем рейтинги. Если бы на эту муру никто не ходил-их бы не выпускали.
Потому что режиссёры, продюсеры в погоне за наживой и лёгкими деньгами, пороками вбирают то что полегче и нравится толпе, т. е. низкому и деградирующему населению планеты. Также влияют на создание и провокаторы из отрицательной Системы Дьявола, но многие настолько слабы, что видя перед собой большие пачки денег и премию в уме, соглашаются на эту аморальность и смрад.
политика зомбирования - везде религия приложила своё мракобесие.
сейчас полно видеотехники. соберите единомышленников и снимите хорошее кино. в чём проблема?
Есть режиссеры от Бога, которые ставят только моральные фильмы, а есть от Дьявола. У них разные цели, а люди в своей массе не отличают хорошее от плохого, путают понятия и, как слепые котята, попадают в ловушки, расставленные Дьяволом при помощи его людей на Земле. Люди Дьявола - это не обязательно отпетые убийцы. У убийцы, убившего по случайности или по глупости, иногда есть больше шансов вернуться к Богу, чем у режиссера, имеющего высшее специальное образование, признание общества и т. д. , но работающего на Дьявола.
Это же просто кино, не нужно высасывать проблему из пальца. Люди ходят в кино отдохнуть, а катастрофы выглядят красиво и страшно. И когда выходишь из кинотеатра понимаешь что наш мир не так уж и плох, зомби нет, и глобальных катастров тоже.
Мы живём на Планете Выбора... и только от тебя зависит, что ты согласна впускать в свою жизнь...
никто не заставляет ты сам вправе решать видеть тебе это или нет.
Сейчас эпоха кали-юга, эпоха деградации человечества, когда самые низменные вещи берут верх в душе, а самые высокие идеалы попираются. Спрос рождает предложение. Дело не в том, что это снимают, а в том, что души людей - потенциальные потребители такой пищи. Кино не при чем, оно просто подпитывает и усугубляет ситуацию. Когда люди начнут задумываться, как отличить плохое от хорошего, и выберут хорошее, спрос исчезнет.
Потому что людям это всё нравится, народ требует хлеба и зрелищ. Никто их не заставляет.
чтобы им тихого мирного житья хотелось
Я смотрю такие фильмы иногда. Негатива от них нет, просто фильм, ничего личного.