Мистика, эзотерика

Почему люди такие ненормальные и выращивают дивотных для массовых убийств? Почему я вижу в этом неадекват?

Почему это нормальность? Ладно в первобытное время челу надо было выжить потому охотился. Сейчас масса возмодностей выращивать питательные растения.
Почему для меня это выглядит так неадекватно????
Потому что из мяса легче получить нужные вещества. И дешевле заодно, не все же миллионеры. Да и ты о животных, когда сейчас расизм, гомофобия, сексизм
Anna Polyakova
Лучший ответ
Резеда Зарипова Ложь. Попробуйте чечевицу. А лён и кедровые орехи -самые богатые продукты и самые максимально усвояемые по веществам
А почему бы нет? Сам вырастил - сам и использовал. Все справедливо. Просто "выращивание" - это одна из технологий. Ты хочешь предложить альтернативную? Пожалуйста. Если она окажется более производительной или более дешевой, ее возьмут на вооружение.
А одними растениями сыт не будешь. Мы все-таки не козлы.
твой внутренний мир претерпевает изменения
Анна Киевская
потому что у тебя суперНИК
Будь свят и все остальные покажутся тебе святыми
С*
Снегуркина ***
Потому, что ты веган. А для веганов всё остальное человечество-ошибка природы.
Helen Leonteva
потому что ты веган, лол. жри че хочешь, только другим не указывай
Резеда Зарипова Я не указываю. Ты просто не чувствуешь ни черта . Человек-худший зверь.
А ваши котятя, которые умерли.. Их даже никто не съел... эх
Резеда Зарипова Мне за них дико больно, я винила себя . Это ошибка. Несознательная .
ты права. я иногда еду по трассе и передо мной фура например с коровами или свиньями.. они головы в дырки просовывают. мычат визжат.. топчутся.. и за фурой зловонный шлейф от их испоражнений. и мне на ум приходит картина.. вот так же в в вагонах для скота везли людей на убой.. кого то в концлагерь.. кого то в советские лагеря и на выселки.. общим на смерть думаю люди как и эти животные прибывали в ужасе и были окутаны таким же зловонием.. очень похоже
Лекция Гэри Юрофски в городском колледже Нью-Йорка. Русская озвучка.
https://www.youtube.com/watch?v=Y98oomWN1o0
Aigerim Sulaimanova
Без обид. Это придурь. И желание выделится.. Не более..
Скольких животных спасли веганы? Вырастили и отпустили на природу....
О какой заботе о животных вообще речь тогда идет?
Ириша Крылова
Резеда Зарипова Не смей так говорить . Я знаю людей кто прибтяюы держит и заповедники и медвежат и лисят выращивает потому что придурки дури ради убивают на охоте их мам
А картошка? Она тоже жить хотела, корни пускать.
Резеда Зарипова Картофель это иная форма жизни и иной уровень сощнания
А хрюшу тебе не жалко? или ты только за симпатичных животных топишь?
Резеда Зарипова И хрюшу жалко ...
А почему вам не жалко куриц, теленков, барашков, гусей итд? Люди думают о выживании и власти= деньги... Кролики быстро размножаются
Angelika Tungusowa
Резеда Зарипова Всех жалко . И цыплят особенно ..
ну хорошо. каклов выращивали на мясо (для них же). и продолжают выращивать. лучше?
Елена Пронина
Вы называете это не нормальностью? А рабство, смерти людей, голод для вас нормально? Это все природа виновата, когда мы видим мертвое животное, испытываем жалость, когда мертвого человека- первобытный страх, рвоту, поднимается адреналин, вам хочется убегать, так что на вашу жалость смотрю как первобытный инстинкт
Резеда Зарипова Какое рабстао ??какой голод ?? Столько культур и овощей, а на рынке что? Что в супермаркете ?? Одно гавно полуфабрикатно химическое . И люди все жрут жрут и жрут. Какие смерти ??