Мистика, эзотерика
Почему животные видят то,что не дано видеть человеку
Все у кого есть дома собака или кошка,наверно неоднократно наблюдали за тем,как животное уставившись в пустоту,начинает вести себя неадекватно,как-будто видеть существо угрожающее этому дому.Можно ли животных отнести к мистическим существам?А может они созданы для того,что-бы охранять своих любимых хозяев от чего то неведомого?
Потому что у животных своя ниша в этом пространстве и свои отличительные способности, в том числе и способность видеть сущностей из паралельных миров. Особенно это присуще кошкам, поскольку они сами мистические существа и обладают энергетикой способной чистить пространсво и помогать человеку.
Просто человек не хочет этого!
...почитайте физику ...спектр воспринимаемого человеком излучения ...в виде звуковых или световых волн ...довольно узок и не всегда совпадает с восприятием этого же ...мира теми или инными обитателями земли, в том числе и близкими к нам - млекопитающими.
им это нужно для выполнения их жизненных задач
да и охранять тоже! все что вокруг нас ето сплошние уроки котрие мы проходим они именно то что помагает нам проходить ети уроки. И когда мы морально розбиты онинас енергетически собирают по частям :))
Они ближе к природе! Они сама ПРИРОДА! у них нет проблем человеческих.... их глаза не видят ни денег, ни лжи.
зато Бог не дал им речи
Но они и слышат то, что мы не слышим.
Откуда Вы знаете что вообще они видят, мы лишь можем догадываться.
Животные находящиеся в близи кладбщь, имеют возможность слышать загробные стоны и муки мертвых в отличии от людей и джинов (духов) .
Ангелы не могут войти в дом (внутрь помещения) , где живет собака.
Потому, что умеют жить инстнинктами, а не всяким там, мышлением
абстрактным.
просто животные не спят, в отличие от людей (не спят я имею ввиду в духовном плане)
на то они и животные)
если была рубрика "спроси у природы", думаю оттуда бы никто не вылезал )))
человек в этом мире (в отличии от других существ) находится под испытанием Бога. Если он не поклоняется Ему и не идет по пути пророка то он среди заблудших и из числа грешников . А если он будет Ему поклоняться и следовать пророку то он из числа праведных и из числа тех кто счастлив в обоих мирах!
ТАК ЕСЛИ ОН БУДЕТ ВИДЕТЬ ВСЕ СКРЫТОЕ ОТ ЕГО ГЛАЗ (Бог, ангелы, паралельные миры) ТО ПРОПАДЕТ СМЫСЛ И СУТЬ ПРИБЫВАНИЯ ЧЕЛОВЕКА НА ЗЕМЛЕ, ПРОПАДЕТ СМЫСЛ ЕГО ИСПЫТАНИЯ БОГОМ! Если я все явно вижу зачем мне верить - воскликнул бы человек....