Мистика, эзотерика
Почему в видимом Космосе только Земля обитаема на физическом плане, а остальные планеты пустуют?
Потому что постоянство орбит, постоянство состояния газовой оболочки, постоянство солевого состава океанов, постоянство температуры, постоянство масгнитного поля и времени суточного вращения поддерживается искусственно. На других планетах этого полевого явления нет. Наша планета - это полевой призрак!
Катя Алкисева
Пришлите настоящее фото, я могу облучать этим полем
Обитаемы все планеты Солн. Системы. Потому как все имеют 7 Глобусов (тел) . На коих и протекает эволюция их обитателей.
Людмила Панченко
Почему же мы не видим жизни на других глобусах физического плана?Спасибо за ответ
Временный Гостъ В Этом Дуне
Когда наука откроет Астр. Миры, тогда увидим и войдем в контакт.
...Жизнь во Вселенных есть везде.. . Наше измерение -III-е. Наша Цивилизация -5-я,... 6-я будет называться "Золотой расой". Всего измерений 144. В каждом по 12 подизмерений и 12 обертонов.
...Наша планета Земля в космической иерархии называется Урантия. В нашей местной вселенной 10 млн. обитаемых планет. Обитаемыми планетами считаются также планеты, заселённые духовными сущностями. Мы находимся в локальной вселенной Небадон, входящей совместно с другими вселенными в состав сверхвселенной Орвонтон. В свою очередь семь свехвселенных времени и пространства вращаются вокруг центральной вселенной Хавоны, в центре которой находится единственный неподвижный объект - Остров Рай, - географический центр бесконечности и местопребывание вечного Бога... .
...Центральная вселенная Хавона совместно с семью сверхвселенными образуют Большую Вселенную. Представляешь, какое хозяйство у нашего Создателя!! ! И Иерархия.. . У Острова Рай есть место во вселенной, но нет положения в пространстве. Этот вечный Остров Рай является непосредственным источником физических вселенных- прошлых, настоящих и будущих; Рай - это уникальный энергетический центр управления космическими процессами. Создателем Рая является Бог. По христианскому учению в едином Боге - три Лица: Отец, Сын и Святой Дух.
...Каждая отдельная вселенная времени и пространства создана Сыном -Создателем, созданным Богом-Отцом совместно с Вечным Сыном. На Земле побывал не Бог-Сын, входящий в состав Пресвятой Троицы, а творец нашей вселенной Сын-Создатель Михаил (для нас Иисус Христос) , созданный Отцом и Вечным Сыном. Для смертных Сын-Создатель является личным представителем Вечного Сына.. .
Татюш! Наберите в поиске "Книга Урантии" - Вы получите очень передовую и продвинутую информацию... Думаю, она Вам пригодится...
Жизнь может быть не только на физическом плане. . она может быть любой...
Если мы не видим, это ещё не значит, что этого нет!
Биологическая жизнь - только на Земле (в нашей Солнечной системе) . Но жизнь - это состояние сознания, и поэтому на духовном плане есть жизнь и на других планетах. Точно известно - на Венере и Юпитере.
было выдвинуто предположение, что все планеты обитаемы, просто есть временная разница. поэтому мы их не видим
Людмила Панченко
Вы не могли бы дать ссылку на эту информацию?Спасибо за ответ
Если вы про солнечую систему, то другие плонеты могут быть обитаемы. Возможно мы не можем их увидить, а может они не хотят этого?
Потому что в этом измерении "больше" нет жизни кроме нас. Подчеркиваю "больше" нет.
Мы не одни, за нами наблюдают.
Как это необитаемы, на той же Луне постоянно наблюдают то огни, то движения и все в обычный телескоп. Как американцев выгнали в свое время оттуда так больше и сунутся из людей туда никто не смеет. Потому как занята - свободных мест нет.