Мистика, эзотерика

Каковы симптомы пробуждения энергии Кундалини на физическом плане?

разные, может быть температура жар в теле не спадающий несколько суток или более, возникший без видимых причин, или ужасная боль в позвоночнике поднимающаяся медленно вверх, и если кундалини пробуждается, все болезни, которые в физ. теле присутствовали начнут уходить, но это процесс болезненный очень, будет очень плохо, все это может протекать пару месяцев или даже год, на психическом уровне тоже будет все не гладко, не уравновешенность, все скрытые эмоции которые были начнут выходить наружу, будут слезы истерики или моменты эйфории, настроение будет меняться как раскачивающийся маятник, ну а потом после всего этого наступит исцеление, тоесть тело, психика станет уравновешенной
*.
**:..ляля.. .:**
Лучший ответ
Забудьте о кундалине - это уже прошлое. Восстановите свои энергентические тела - эфирное, ментальное, астральное, Каузальное и вы сразу все поймете.
Татьяна
Неприятные---не шучу---
Вика Намаляр
Разве неприятные?!
»Elena`sweet` Gilbert
Это вы от других не узнаете. Те у кого действительно эта энергия пробудилась, обретают особые способности, соответсвенно особые возможности. Им распространяться на эту тему совсем не интересно. А те, кто кто просто думает, что у него что-то подобное пробудилось, не интересны вам.

Я встречал достаточно тех, кто занимался практикой кундалини. По моему опыт все они были далеки от каких-то существенных практических достижений.

Кундалини йога -- штука на мой взгляд не практичная. Много усилий -- мало результата.
Lera Lera
Разные. В гугле все есть
Волны жара по позвоночнику, потная спина, ))))))))) и всяческие спец эффекты)))))))