Мистика, эзотерика
А вы знаете что энергия Кундалини учения зла, как и все чакорные системы
Они созданы для контроля тёмными силами планеты земля и людей. для управления людьми внедрения в их разум. так тёмные силы ведут человечество к деградации и аду на земле. они готовят появления антихриста но мудрые знают что антихрист прогнил на высших уровнях и продолжает уничтожаться. суть не в этом. все учения инь-янь тоже зло. все учения где имеется связь с сексом с разделением пола направлено на зло. секс служит инструментом зла и контроля тёмных сил людьми в том числде тантра как особый инструмент контроля. секс орудие дьявола. вспомните адама и еву запретный плод и был секс. змей это дьявол который им расказал что это якобы даёт просветление на самом деле это ведёт к уничтожению и деградации. тёмные учения прикрываются тем что секс несёт в себе энергию продолжения рода и.т.д на самом деле это не так. это могло быть так если бы он использовался осознанно только для создания потомства а тёмные учения учат совершенно другому. пример другой. кундалини по сути есть энергия секса. энергия зла дьявольская энергия и мощь позволяет силам дьявола подключаться к человеку. чакры маяки для подключения созданы в тёмных учениях чтобы легче вести контроль над людьми. все учения практически тёмные. они часто прикрываются светом добром. не верьте. светлое учение всегда основано на ясном сознании там нет половых разделений секса и всего физиологического. мудрые знают что скоро появится единственное светлое учение на земле а сейчас все учения тёмные. единственное нейтральное учение это наука. наука не несёт ни добра ни зла она инструмент зла в руках зла и инструмент добра в руках добра. все остальные современные учения тёмные. религии кстати тоже тёмные учения дьявольских сил созданные для управления людьми. правда в них скрыта заэвулирована. её трудно уловить в потоке лжи.
Господя, да быстренько нужно вымаливаться начать только после написания такого вопроса... как можно было вообще такие грешные слова начать писать....
Всё это-бред и говорильня.
Истинное учение переворачивается-с ног на голову. Знаний-нет, а все слова-
способ, чтобы на него обратили внимание.
Она не зла... она опасна... может сжечь неподготовленное тело...
Вы даже науку хорошо знаете !??Шучу . Хочется порадоваться о ваших "наработках", ибо в вашем будущем произойдут такие тотальные изменения в так называемой науке, что их не выдержат многие люди. Есть движение науки и в обратном направлении, - не в разрушительном... Сейчас, нам всем и везде впендюривают разрушающий вариант и мы привыкли, такова наша ложная этика и культурка! Прочтите книгу "Энергия воды" Виктора Шаубергера. А проявление Кундалини действительно опасно, можно размыть"точку сборки" человеческого восприятия, или по-проще сойти с ума. Сталкивался не раз, если люди раздалбывают себя в одиночку, помочь им очень трудно. Необходимо; длительное, конструктивное, гармоничное обучение под постоянным контролем учителя. Мудрый Учитель, никогда и никому не предлагает поднять Кундалини в качестве обучения. Держись, Счастливое-Полное-Целое!
Вокруг одни демоны...
бред.
Не нравится? Так отойди. (с) Жванецкий
і шо?!
и что? ты хочешь спасти заблудших? не грузись ибо много званных но мало избранных Все идет своим чередом Спасись сама и вокруг тебя спасутся тысячи
Энергия Кундалини, она же психическая энергия.
Вы ошибочно применяете к ней оценки.
Точно также Вы будете применять оценки к энергии атома?
Вы ошибочно применяете к ней оценки.
Девушка, я бы Вам посоветовала не искать врагов.
Неблогодарное это дело. Если Вы пришли в этот мир, то Ангел Хранитель заботится о Вас.
Попросите, чтобы он Вас охранял и не страшны Вам темные силы.
Если Вы Христинка - эта вера хранит Вас. Вы просто верьте.
Попросите в Церкви под куполом, чтоб Боженька хранил Вас и откройтесь.
И будет Вам защита.
Зачем Вам лезть через забор в другую сторону? Если дома тепло и спокойно.
Кундалини - сложный вопрос. Не познав, Вы не поймете.
Не понюхав цветок - невозможно передать его аромат.
Это сильнейшая энергия. Опасная. Но все крутится не возле секса.
Это как Атом - может давать тепло, а может быть радиация.
Мир немного сложнее, чем Вам кажеться. Секс тут ни при чем.
Я бы Вам посоветовала не увлекаться тем, что Вам чуждо.
Верите в Иисуса - верьте. Если верите - Вы под защитой РПЦ.
Просто таким потоком страха, Вы мешаете себе и другим.
Просто так Кундалини не откроется у Вас. Не бойтесь.
Это не так просто.
И будет Вам защита.
Это не так просто.
По всему видно, вы высокий специалист по "чакорным системам"(правильно- чакральным) и "инь янь"- хрень забыли добавить.. Такого понятия как "янь" в природе не существует, исключение ваше продвинутое сознание.
Кундалини зло? Тогда ваше тело тоже зло. Значит секс энергия зла? все учения темные? У меня ощущения что вы даже не жили еще.. Добро и зло, свет и тьма, плюс и минус, быть и не быть, крестик и нолик, право и лево, верх и низ, мужчина и женщина, действие и противодействие.... что?? ? если что то из этого списка исчезнет, вам станет спокойно и хорошо?? кто отделит свет -только тьма, как можно узнать где верх, если не будет под ногами низа??? И что за жизнь если нет кнопки ресет (смерти), ужасное существование в страданиях и не иметь возможности прекратить их.... И если говорить о змие, то именно он дал знания и науку (по ветхому завету лучший друг людей)... А управляют вами и сейчас, выберетесь подальше на природу, к горной речке, искупнитесь, посмотрите в небо лежа, подальше от кукловодов, и все в вашей голове получится.. А секс, ну если вы решите что руки нужны только чтобы есть и все? а все что кроме это зло? в кого превратитесь?? Правда я сам долгое время от секса вуоздерживаюсь.... но ...не считаю секс злом, а пустой тратой энергии...
а пукать не прилично
АБСОЛЮТНАЯ ПРАВДА, ЗНАЮ ЭТИ ОПАСНЫЕ ПРАКТИКИ ОЧЕНЬ ДАВНО И МНОГО СМЕРТЕЙ И ОДЕРЖИМЫХ ДЕМОНАМИ ПОСЛЕ ЭТОГО ВСЕГО