Мистика, эзотерика
почему высоко духовные люди выглядят так слабо (в физическом плане, телесно)? почему не могут гармонизировать чакры?
Эти люди далеки от гармонично развитых. Если бы было можно простыми процедурами гармонизировать развитие личности, у нас давно бы был рай на Земле. Гармонизация осуществляется с помощью тысяч перевоплощений, позволяющих каждой жизнью, ее специфической программой исправлять различные недоразвитые качества личности, постепенно гармонизируя его развитие.
Светлана Санталова
для чего? если сознание абсолютно! типа игры какой то выходит!
Высокодуховные люди настолько мощно работают над собой, что обычным людям млн. лет развиваться над таким энергопотенциалом и чистыми чакрами полноценно работающими на все 100, как у выскодуховных личностей. Несопоставимые величины мощи души и тонких оболочек, чем у обычного человека. Они заботятся не о тленном, а о вечном!
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Светлана Санталова
опять ты со своими книгами))
силища в них немеренная
в абсолютных имею ввиду, не в людях
Сила и слабость кроются не в мышечной массе. Сильный духом человек - вот к чему надо стремиться. Всех знаний не обретешь, мышц всем не накачать.
Глупости. Встречал "шкафов" (огромых размеров, от энергетики -ключи в кармане гнулись)
Светлана Санталова
и кто эти мудрецы? они известные?
не все.
Потому что приняли тщетность бытия..) Когда тело у человека слишком развито смерть его придёт раньше..) То что люди становятся меньше ростом это верная эволюция..)
не совсем понятно причём тут гармонизация чакр и внешний вид тела .. суть в том, что люди духовной ориентации фиксируют своё сознание в верхнем дьянь тане .. или по другому сказать на тех чакрах который находятся выше манипуры .. отсюда и понятный вывод, банальная рационализация энергии и направление её в нужное русло ..
Светлана Санталова
а на три нижних забивают!)
Интересно, насколько может себе позволить быть слабым ПЛОТНИК? Человек, который валит лес, тащит бревна, обтесывает их и работает разными инструментами вроде рубанка?
Иисус Христос был плотником, прежде чем стал Мессией. Самый духовный человек. Жаль, что изображают его неправильно, несчастным, худым и изможденным.
Марка 6:3 Не плотник ли это, сын Марии и брат Иакова, Иосифа, Иуды и Си́мона? И не здесь ли с нами его сёстры?» — и претыкались из-за него.