Сексуальная и Манипура - человек прямолинейный, грубый, решительный, любит настаивать на своем, умеет руководить (признаки хорошей манипуры) , но постоянно повышенная кислотность желудка; и чрезвычайно сексуальный - нет отбоя от поклонников, выглядит намного моложе своих лет (одно из проявлений работы сексуальной чакры) , в сексом все отлично, но вечные проблемы с желчью, слишком густая.
Может ли желчь быть слишком густой из-за чрезмерного развития свадхистханы?
Мистика, эзотерика
Почему так бывает - две чакры работают, не ослаблены, а у человека хронические проблемы со здоровьем относящиеся к ним?
возможно потому что нет балансировки между чакрами. Где то что то застревает и идет перекос. Сделайте балансировку для начала, а потом можно дальше работать
хорошо работающая чакра это ещё не весь айсберг
своё сознание подымай с уровня втоой и третьей чакры
научись думать не телом.. .
обычно застревают на анахате
научись думать не телом.. .
обычно застревают на анахате
Дина Аманжолова
у меня и аджна хорошо развита. и даже сахасрара приемлемо. а вот животик бобо)
По какой причине человеку заранее в программе определяют тип заболеваний? Это же делают Ваши программисты?
(Тайная жизнь Небесных Учителей Небесные Учителя ОБЫЧНАЯ ЖИЗНЬ НЕБЕСНЫХ УЧИТЕЛЕЙ Болезни человека)
Ответ Дьявола:
Да, Мои. Данная система разработана Мной. Болезни определяются из условий энергетических задолженностей человека, а предрасположенность к ним по зодиакальным знакам даётся, чтобы он учился наблюдать за своим организмом, чтобы прогрессировал в познании самого себя. Борясь с собственными недугами, люди развили медицину, медтехнику, фармакологию и многие другие отрасли науки и производства. Сейчас человек познаёт свою энергетику, тонкое строение, так что болезни продвигают его вперёд. Любая боль заставляет двигаться в развитии вперёд, а прекрасное самочувствие ведёт в основном к деградации.
Вопрос:
Для каких целей человеку в программу закладывается предрасположенность к болезням?
Ответ Бога:
Это необходимо, чтобы приводить организм человека к определённому режиму работы, способствующему производству им заданных программой видов энергии. Функция производства энергии является обязательной для жизни конкретного человека. Программой планируется – сколько и какого качества энергии нужно человеку выработать. Каждому задаётся всё индивидуально. Есть основные энергии, которые человек должен выработать, и есть побочные, которые получаются дополнительно при выборе в ситуациях. Побочные энергии – это образование дополнительных качественных типов. Болезни дают всегда плановые энергии, а выбор в ситуациях – внеплановые. Но, говоря о производстве энергий человеком, вы не должны забывать главное: он вырабатывает энергию не только для Определителя и прочих нужд Иерархических Систем, но и для своей души. Энергия идёт и вовне – к Учителю, и внутрь – в матрицу. Выполняя личную программу, человек обогащает собственную душу разными качественными энергиями.
Ответ Дьявола:
Вопрос:
Ответ Бога: