И думаешь так для чего все это было и почему вначале так повезло и легко и случайно нашла работу которая нравится и легко взяли на работу (прошла конкурс на место) и зарплата хорошая и стажеровалась и хорошо работала и понравилась начальству и хвалили меня а потом в один день все резко стало плохо, вдруг все не сложилось и резко попросили уйти.
Обьясните мне с точки зрения эзотерики почему так бывает? Если я не должна вдруг там работать то почему вначале мне очень почезло?
Мистика, эзотерика
Почему так бывает? Повезло с работой, нашла случайно а потом резко все стало плохо?
На лицо не контроль области работы.
Жанара Мукашева
Что это означает? Обьясните пожалуйста, я не поняла
Потому что выбрали такой вариант, который ошибочный, значит проверяли вас Свыше через такую ситуацию, а работа была грязной для вашей души, таких сейчас всё больше при капитализме то, что не удивительно, аморальность растёт при свободе выбора и бизнес может быть самым порочным.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Жанара Мукашева
Работа была точно не грязной для души а творческая, обрабатывала фото интерьера
всё - отстажЕровалась
Взяли тебя на первое время, потом у начальства нашелся родственник, которого нужно срочно пристроить - вот и вся разгадка . Очень распространенное явление .
Деньги находили на улице? Редко на них покупается что-то толковое. Легко пришло- легко ушло
Сократили. Кризис
если вам лизнули попу - не обольщайтесь, может быть просто смазали...
Вообще то правы многие. На всех работы не хватит а кому не хватит тому умирать. В такой системе человеку плохо. Надо думать о других людях, ведь на самом деле от них зависит и ваше будущее и раскрытие вашего потенциала. Люди думают только о себе, о временных тленных потребностях, теряя при этом нечто очень важное что есть вокруг и что не сможет проявиться из за их безучастия, отрицания, пренебрежения. Потерпевшим урок чтобы задуматься, надеется стоит что они его усвоят а не озлобятся на весь мир делая только ещё хуже.
Не бывает такого у серьёзных людей. Повезло, не повезло. Здесь нет ничего мистического. Уволили либо из-за того что нарушили закон, либо из-за того что вы не справились с обязанностями.