Мистика, эзотерика
стало плохо в церкви. Что это значит когда вышли попы и начали читать библию или евангеле. спасибо
Ну попы бы сказали что это одержимость злыми силами, а так у многих алергическая реакция на так скажем избыточные концентрации горение свечек, ну есть ещё вариант, ну это скорее уже эзотерическое направление, :-D
Oktyabrina Zhunis
чем это лечится? я живу в негативном месте и бороться мне с негативом тяжеловато
У ВАС ПОЛОЖИТЕЛЬНАЯ ЭНЕРГЕТИКА У НИХ ОТРИЦАТЕЛЬНАЯ ВОТ И КАЗУС
Причин много:
1. Самовнушение. Установка, что будет плохо.
2. Специфические запахи.
3. Конфликт энергетики или конфликт биополей. Некоторые люди настолько к этому чувствительны, что ощущают физическое недомогание. У менее чувствительных внешне приятный человек может вызвать отторжение и отсюда появляются мифы об энерговампиризме (есть только нарушенный энергообмен либо энергетическое воровство).
4.Феромоны. Индивидуальные летучие соединения каждого человека (в данном случае я имею ввиду людей), воздействующие не на обонятельные нервные окончания, как это делают обычные ароматические вещества, а воздействующие сразу на мозг. Влияют на поведенческие реакции, эмоциональную сферу.
5. Тембр голоса. В редких случаях способен вызвать состояние, подобное вашему. У кого-то - вызвать слезы радости или необъяснимую тоску. Уметь голосом влиять на людей это целая наука.
6. Не связанное с обстановкой индивидуальное состояние, бывшее до этого в скрытой фазе. Голод, нарушения кровоснабжения и др.
2. Специфические запахи.
смрад в церквях от горения свечей и воскурения благовоний для многих противопоказан. Даже люди внешне здоровые тяжело переносят все это зловоние...
Александра Корешкова
Никогда в храме не бывает зловония. Зловоние внутри злой души.
там наверное кислород закончился
Еще бы не было плохо, жадный поп весь воздух в себя вдыхал
А зачем туда ходить?
Больше ничего.
Нет вентиляции. Кадило это их сраное, сшибает человека своим запахом наземь!
На похоронах отца своего друга тоже стало плохо. Чуть сам в обморок не упал.
Моё мнение, а я не верующий, не стоит подвергать себя любым отношениям с церковью.
Это для идиотов.
Плохо в храме бывает по разным причинам. Одна из причин - подверженность влиянию демонических сил вследствие занятий чёрной магией, разными приворотами. Особенно это может проявляться при чтении Священного Писания.
Oktyabrina Zhunis
вы о чем?! н и к а к о й черной магией Никогда не занималась!!!!
переутомление обратитесь в врачам
Совпадение.
вы устали.... в церковь надо идти с чистыми мыслями! если что то мучает, то возьмите отпуск за свой счет, выспитесь хорошенько отпустите ситуацию, выдохните и идите!! уверяю- это ваши мысли вас подкашивают!
ВАМ НЕ СТОИТ ТУДА ХОДИТЬ