Мистика, эзотерика
После общения с человеком стало плохо.
Пообщалась по переписке с ясновидящем и поняла что от него мне плохо? как будто высасывает из меня энергию. Читаю его сообщения и сижу как в тумане, заболела голова, спать захотела и голова странно кружиться. Ведь общение не в живую неужели я чувствую его? Что это? Он может причинить мне вред? Как защитить себя?
Поздравляю: Вы пообщались с энергетическим вампиром. Если "вьезжать ситуацию"-на эмоциях, как это сделали Вы... и не доверяйте всяким "ясновидящим".Поищите клуб йоги, пообщайтесь, по данному случаю, с инструктором ( только нужен "видящий" инструктор: школ йоги-валом, а продвинутых инструкторов-увы :)) Удачи :)
Плохо - так не общайтесь.
он вас сильнее или учитесь с такими общаться или прекратите общение. все просто.
смешно)) ) а ты думала что километры вас оградят?? ? здесь в ответах все так же как и в живом общении! если вы читаете мои строки то получаете то воздействие которое я в них вкладываю) ) или даже не вкладываю намеренно но просто имею в виду то о чем говорю! только буратины тут нифига не чувствуют!
для гармонии "надо" обратное утверждение
у меня тоже так, когда 3 часа перед монитором
не общайся, удали переписку, выпей сладкого чайку и спать ложись. Завтра, если будет плохо, то сходи в церковь, водички святой попей)))))))))))))
Сами от себя впечатляетесь.
Интересно что за ясновидящий такой? Прекратите с ним общение и сходите в церковь.
1) не общаться с ним.
2) а зачем вы с ним вообще общались? (бывает и такое, когда внутренний голос говорит "не надо", иногда и в правду не надо) .
3) Вы с ним общались, переписывались, он вас чувствовал скорей всего на энергетическом уровне . А определенное умение писать, складывается в конкретный образ о человеке, в т. ч. грамотно или с ошибками. А этого порой достаточно, чтоб повлиять на человека, при этом не имея даже его фото. Ну, как-то так...
Блин, женщина вы себя накручиваете, внушаете себе всякую хрень! С помощью экстрасенцев проблему не решить, нужно взять жопу в руки и действовать =) А то интересные вы, думаете что он наколдует и жизнь станет прекрасной.. А ВОТ ХУЙ! небывает так.
Самовнушение.
Посторайтесь об этом не думать.