Мистика, эзотерика
Как снять порчу? мастер рейки поработал потом стало плохо и одни неприятности?
Простите, но рейку не предназначено для нанесения вреда! Я тоже практикую это, но никому хуже не стало! А не могла ли эта женщина, что-то вам подбросить? Может в этом причина? Рейку, лишь выравнивание энергетики, а бесконтактный массаж - биополя.
Настя Царькова
ну вот после ее работы с моим биополем как результат я больная и нет мужчины 8 лет
Очень просто. Надо прекратить искать в своих неприятностях чей то умысел и начать искать причину в первую очередь в себе, анализировать и понимать что можно сделать что бы в будущем этого не произошло. Многие неприятности воспринимаются как естественный ход жизни. А если будите продолжать искать мистическую причину и концентрироваться на неприятностях, то никогда ни чего не измените и реальная причина останется без внимания.
Да, и прекратите отдавать деньги всяким шарлатанам. Они играют на вашей внушаемости.
Если все же побежали к "мастеру рейки" тогда хотя бы следуйте основным принципам рейки: Не злись, усердно трудись (особенно над собой мое примечание), будь благодарен и добр к людям.
нужна река и лодка
Мастер рейки и плинтуса оказался полным олухом вместо того чтоб обращатся с тобой как мужик !
Смотря какая
Там есть два типа энергии
Первую смываем
Вторую сжегаем
Ну и мысленно убейте мастера, чтобы прервать психологический эффект
Первую смываем
Вторую сжегаем
мастер швеллера всё исправит
Анастасия Исакова
двутавра
Если стало плохо, значит не смог справиться, и порча только усилилась. Если не профессионал этим занимался, то могла навредить еще больше!