Мистика, эзотерика

Как восстановить биополе после работы мастера рейки? изменить?

скажите вслух с любовью своему телу что бы вы хотели в нем изменить, можете рассказать ему также о своих переживаниях, оно по крайней мере будет знать что ему следует делать
G.
Galina ..........
Лучший ответ
Нет таких спецов, меняющих биополе... это личная заслуга человека... биополе зависит от вашей духовности... чем лучше вы и добрее, тем ваша энергетика сильнее... и наоборот... а невезуха и нелады в жизни... по причине плохой кармы... что то плохое натворили в пр. жизни... ищите регрессолога, отправляйтесь в пр. жизнь и исправляйте причину нынешних следствий...
Aizhan Smagulova
Биополе человек зависит от его внутренней энергии и мировоззрения. Чем больше человек делает доброго и думает позитивно, тем сильнее и чище его биополе.
Natal'ya Goncharova™
Кошмар, я вас понимаю. Мне было года 4, мать вывезла меня в другую страну и там заступала как мастер такая же меня руками типо "лечила", причём жопорукий мастер. Через полтора-два часа мне начало выкручивать все телр в судорогах и конечности особенно ноги и руки. И вообще все крутило . В России мать водила меня по врачам- никаких эпилепсий никаких отклонений в работе мозга. А факт оставался несколько лет. Я подросла и взяла контроль над этим, но и сейчас при некоторых обстоятельствах эти ужасные судороги и выкручивает локально места .
Все что вам остаётся - взять ответственность за свою жизнь самой .
Что нужно то? Твой вопрос как всегда очень неконкретен и в силу этого не до конца понятен.
Юля Завальська
Эльвира Асимбаева как поправить свое биополе?
Если мастер хороший - ничего и менять не нужно. А если не верите людям - тогда можно и самостоятельно посетить места силы. Для этого годятся Байкал, Хакасия, Ергаки, Кайлас.
так бывает.... нужно энергетически почистить чакры, тела и мередианы тела
Это был контакт с нечистой силой, подселили тебе беса, потому и жизнь не ладится. Выход - Бог дал во спасение и освобождение от темных сил Православную Церковь, Таинства Исповедь, Причастие. Покаяться и никогда больше за помощью к прислужникам бесовским не обращаться.
да уж. вопрос сложный. Любое вмешательство влечёт последствия. поэтому чтобы вам что- то подсказать очень затруднительно. а для чего вы вообще попёрлись к мастеру? Денег наверно хотели?.
да места силы наверно самое безопасное для вас или знахаря хорошего. А пока ищете попробуйте пранаяму. И знахарей не принимайте на веру сразу их слова, найдите несколько послушайте что вам говорят, сравните хотя бы.