Мистика, эзотерика
Как восстановить биополе после работы мастера рейки? изменить?
скажите вслух с любовью своему телу что бы вы хотели в нем изменить, можете рассказать ему также о своих переживаниях, оно по крайней мере будет знать что ему следует делать
Нет таких спецов, меняющих биополе... это личная заслуга человека... биополе зависит от вашей духовности... чем лучше вы и добрее, тем ваша энергетика сильнее... и наоборот... а невезуха и нелады в жизни... по причине плохой кармы... что то плохое натворили в пр. жизни... ищите регрессолога, отправляйтесь в пр. жизнь и исправляйте причину нынешних следствий...
Биополе человек зависит от его внутренней энергии и мировоззрения. Чем больше человек делает доброго и думает позитивно, тем сильнее и чище его биополе.
Кошмар, я вас понимаю. Мне было года 4, мать вывезла меня в другую страну и там заступала как мастер такая же меня руками типо "лечила", причём жопорукий мастер. Через полтора-два часа мне начало выкручивать все телр в судорогах и конечности особенно ноги и руки. И вообще все крутило . В России мать водила меня по врачам- никаких эпилепсий никаких отклонений в работе мозга. А факт оставался несколько лет. Я подросла и взяла контроль над этим, но и сейчас при некоторых обстоятельствах эти ужасные судороги и выкручивает локально места .
Все что вам остаётся - взять ответственность за свою жизнь самой .
Что нужно то? Твой вопрос как всегда очень неконкретен и в силу этого не до конца понятен.
Эльвира Асимбаева
как поправить свое биополе?
Если мастер хороший - ничего и менять не нужно. А если не верите людям - тогда можно и самостоятельно посетить места силы. Для этого годятся Байкал, Хакасия, Ергаки, Кайлас.
так бывает.... нужно энергетически почистить чакры, тела и мередианы тела
Это был контакт с нечистой силой, подселили тебе беса, потому и жизнь не ладится. Выход - Бог дал во спасение и освобождение от темных сил Православную Церковь, Таинства Исповедь, Причастие. Покаяться и никогда больше за помощью к прислужникам бесовским не обращаться.
да уж. вопрос сложный. Любое вмешательство влечёт последствия. поэтому чтобы вам что- то подсказать очень затруднительно. а для чего вы вообще попёрлись к мастеру? Денег наверно хотели?.
да места силы наверно самое безопасное для вас или знахаря хорошего. А пока ищете попробуйте пранаяму. И знахарей не принимайте на веру сразу их слова, найдите несколько послушайте что вам говорят, сравните хотя бы.