Мистика, эзотерика

Снова о том же: КОМУ ПОМОГЛО РЕЙКИ?!

Имею вторую ступень рейки. Имею конкретные заболевания. Самосеансы приятные, однако за 3 недели практики рейки+еще пару техник для 2 ступени с сайта Сияние Рейки 0 обьективной пользы, кроме того ни разу за час поиска в нете не встретил конкретного отзыва о вылеченной физболезни. Прошу ничего не коммнтировать, а просто написать, кому какую конкретную болезнь вылечили, а кому 0 результата. Заранее благодарю. ЗЫ и крайне раздражает мегасуперРадостное_и_Любовное настроение некоторых адептов... Это конечно хорошо, но как-то... как пож наркотой:(
Кто вам дал 2 ступень, если вы не исцелили себя? У меня 1 ступень и я здоров, и например дедушке артрит вылечил. Моя подруга мастер-целитель по призванию, у неё сотни благодарных пациентов с исцеленными недугами, но в подробности я не вдавался. А вот подробнее - другая подруга, 2 ступень, исцелила своего отца от рака последней стадии. И ни знаю ни одного случая, чтобы Рэйки кому-нибудь навредило.
Мастура Кадырова
Лучший ответ
Карима Абдрашитова понимаю что было это давно но может поделитесь контактами подруги -целительницы очень нужно
Все эти техники лишь элемент настройки вашей собственной энергии, которую вы перенаправляете или на себя или на воздействие других людей с целью нормализации поля, а нормальное поле постепенно лечит и физическое. В данные системы приходят разные люди, а на лиц с сильным биополем вообще идет охота, их загружают так, чтобы они думали что действительно это энергии космоса и прочее, а на самом деле свою энергию отдают, многие потом болеют и летально.
дело то не в рейки.... или какой другой практике.. дело то в вас... восток предлагает разные техники оздоровления тай . цзы. цюань... у-ушу какойто.... йога наконец.... но нигде не сказано что можно вылечить раковых больных (как тут некоторые пишут) да и лечение энергетическими техниками порождает Вампиризм... в особо изощренной форме.... видел ушуиста который неболел так заслуга более родителей ...здорового родили и вырастили.... вот сохранить во многом помогут всякие класические техники.. А становится под вновь созданный Эгрегор.. в крайнем случае.... неразумно... и что за панацея??? нет таких.... можно лечить вич... всю жизнь НО оказывается если верить инету и что там пишут.... СПИДА НЕТ... так что все практики опять черпают знания в йоге... или в будизме... кто что новое может придумать??? всё это перекрученное с востоком... я предпочитаю сам до всего доходить и не доверяюсь ...до доверялся.... всяким адептам... да и восток смеётся над авторитетами.... в этой области знаний
Лена Ложкина
остоумно.... вас здесь не стояло..
Aqua Marin
Рейки не может по определению никому помочь, т. к. это ложная практика, уводящая человека от Истины.
Алсу Зайдуллина Источник- здравый смысл!
рейки - это бред, у меня две ступени посвящения и мне это ни чем не помогло, особенно против магических порч и привязок

рейки это просто очередной русский лохотрон для выбивания денег
Знаю таких, кому навредило безграмотное вмешательство "мастера-ломастера".
Бийбимарьям Калжанова Похоже это скорее правило, чем исключение)
Жаль:(