Мистика, эзотерика
космоэнергетика и рейки от Бога или не от Бога ?
получать помощь или оказывать помощь с помощью космоэнергетики и рейки является грехом или нет? а магия (фен-шуй, амулеты, талисманы) это грех ?
Не совсем, там все больше упор на сознание, чем на Любовь в душе
бесовщина это-иди в храм и покайся
Добро всегда от Бога.
В эзотерике нет понятия "грех"
"Грехи" и догматы это выдумка попов
чтобы удержать человека в рамках религии
Если верите в "грехи" то вам в категорию "Религия Вера"
Если хотите развиваться, то отбросьте выдумку о "первородном грехе" которого нет и развивайтесь
Есть ключевое слово - "справедливость"
Если всё перечисленное использовано справедливо - чтобы защитить невиновного человека или наоборот - уничтожить маньяка или серийного убийцу, то и переживать не о чем) )
Делай то что должен и будь то что будет (С)
Вот только Фен-шуй примитивное учение
Оно ничего вам не даст) )
У настоящих мастеров редко бывают "прайсы"
Чаще всего цена обсуждается устно
Но самое главное это доверять своим ощущениям! !
Если мастер вас чистит или работает (очно или дистанционно) но вы не почувствовали никаких вибраций или покалываний во время сеанса то скорее всего это шарлатан
"Грехи" и догматы это выдумка попов
Есть ключевое слово - "справедливость"
Вот только Фен-шуй примитивное учение
Оно ничего вам не даст) )
Чаще всего цена обсуждается устно
Слово "Бог" означает совершенное и идеальное. Всякое дело, которое называется "грехом", есть противоречие.
Все, что противоречит Богу (т. е. совершенному и идеальному) , никогда не возымеет физического тела.
Существует эфирная среда (воздушная среда) , жидкая среда и твердая среда обитания. Именно в этом выражено триединство мира, но не Бога. Бог един, он самостоятелен и полноценен. И как каждая воздушная масса стремится стать совершенным твердым телом, так и любая твердая масса стремится растаять и стать эфирной средой.
Любовь - это то, через что человек познает Бога. Только через любовь можно найти путь к совершенному и идеальному.
Реальных мастеров Рейки можно по пальцам пересчитать, они лечат космической энергией. Если энергия грех, то все мы грешники.
грех - это не помнить Бога. Остальных грехов нет.
Конечно от Бога только не знаю от какого, Боги разные бывают и злые и добрые.