Мистика, эзотерика

Вот люди верят в Бога, а верит ли Бог в людей?

Alina Kim
Если он дал им Свое Слово - Библию, побуждал их обращаться к нему и жить по его принципу, то логично заключить, что да. В Священном Писании есть множество стихов, говорящих о том, что люди не безразличны для Бога
"Приблизьтесь к Богу, и он приблизится к вам "(Иакова 4:8)
"Разве не продают двух воробьев за одну мелкую монету? И все же не один из них не упадет на землю без ведома вашего Отца. А у вас даже волосы на голове - и те все сосчитаны. Поэтому не бойтесь: вы ценнее множества воробьев" (Матфея 10:29-31)
"Не бойся, потому что я с тобой. Не озирайся по сторонам, потому что я твой Бог. Я укреплю тебя, помогу тебе, буду крепко держать тебя правой рукой праведности" (Исаия 41:10)
Виктория Вихарева
Лучший ответ
Человек сказал Богу: "Не увижу - не поверю".
Бог ответил человеку: "Не поверишь – не увидишь".
Бог их отлично знает... крестил водой, потоп устроил--выжили. Теперь крещение огнем должны пройти... ядерным. Но думаю все равно выживут... и расплодятся.
Alina Kim ужос ..не дай Бог
Свойства эгрегора мало изучены...
проверяет
кто, простите? это персонаж какой сказки?
Вера нужна не Богу, вера нужна людям.

И Бог людей не касается, ему не до людей. Для этого есть посредники, святые и прочии духи, которые и служат людям.
Оля Лисина
Alina Kim так не интересно..
пизда коровья ложь и обман вот что думается
Алина Жалоба
Alina Kim а хули ты думал.. все так просто.. всунул сваю иудею и в дамках
Бог любит людей.
это и есть великая Игра Бога..
Елена Зотеева
Alina Kim доиграется.. даст бог
Ему насрать
Alina Kim бог срет людьми
Наверно да, раз мы ещё живы.