Клетки печени ( пьющего человека) - не очень верят в Него...
А Хозяин, той самой печени, не догадывается, что клетки вообще существуют, но каждый раз заливая очередную порцию спиртного- мысленно Верит, что она его не Подведет!!!))) сори за столь примитивный пример)
Мистика, эзотерика
Если человек не верит в бога. БОг всё равно верит в него?
нет, зачем верить он и так наказан
он ждет.... и порой это ожидание бывает не самым лучшим периодом в жизни человека
а богу насрать на ВСЕХ людей...
Бог смотрит и ждет, когда его помощь понадобится.
Один из гостей Нильса Бора увидел на дверях его дома прибитую подкову:
-Неужели вы, великий ученый, можете верить в то, что подкова над дверью приносит счастье?
-Конечно же, не верю! Но говорят, что подкова приносит счастье даже тем, кто в это не верит.
дает шанс поверить
Этого знать никто не может.
Тот кто не верит в Бога, не имеет души, после смерти полностью перестаёт существовать.
В свою очередь после смерти человека с душой, душа остаётся существовать вечно.
Кто верит в Бога - прав, кто не верит в Бога прав, ибо для одного бог есть. для другого нет.
Гульнар Бекенова
Неверующий грешник после смерти не перестанет жить. После смерти его ждут к себе те, кому он служил при жизни осознанно или не осознанно. Бесы и демоны. Не дай Бог попасть им в руки!
Богу нравится быть тобой...
а "верит -не верит" - "любит не любит" -
девушки по ромашке гадают
Не думаю, раз такой вопрос для кого то это не просто слово а это вера. Потеряешь веру потеряешь бога (
Я не крещеная даже просто верю а сам не знаю в что, кого, чему. Просто когда то он помогает а когда то теряешь. Просто пережито. Главное однажды вернуть.. и вернуться..
Не вижу смысла просить доказательство или утверждать что бог есть. Впрочем как и доказательство или утверждение отрицания. Особенно не вижу смысла просить доказательство с точки зрения материализма, так как бог - это из разряда близкое к религии или эзотерики, что как бы эти 2 направления идут против материализма (да-да я это говорю атеистам).
Так как никакого бога нет, то и верить в человека он не может. А вот вопрос похитрее: верит ли бог в бога? Если нет, то как же можно говорить, что человек - образ и подобие бога?
бога нет
Адель Юнусова
Вы заблуждаетесь
Богу верить в нас не обязательно, он просто нас видит .
Аз знаю, что Дед Велес будет хлестать пока не поймёт, либо не помрёт
обязательно
что Ему остается, как не верить в этого изгоя в стаде овец
Синоним Бога - есть Любовь. Если в человеке есть любовь, значит в нем есть частица Бога
бог есть
Я Люблю Бога, и он любит нас, и хочет нас сделать богами
По истине Всевышний все прощающий и милостивый. Если мы делаем шаг на встречу к нему, он делает к нам 10 шагов. А вы сами подумаете верт ли в вас Бог? Вы живы, здоровы, и не так все плохо как могло бы быть наверное, не так ли?