ать их в Свою Жизнь на Воплощение?
Некоторые слова дают мутагенный эффект, как облучение радиацией мощностью 30 000 рентген. 50 000 рентген – смертельная доза.
Академиком Петром Петровичем Гаряевым проведен невероятный эксперимент.
Растения арабидопсис облучили радиацией смертельной дозы. Почти все погибли. Те, что выжили – стали уродцами и через несколько поколений в контрольной группе вымерли.
С пшеницей и ячменем после облучения радиацией стали разговаривать и наблюдалось восстановление порванных хромосом.
Слова вызывают мутагенный эффект чудовищной силы: корежутся и рвутся хромосомы, гены меняются местами. Эти программы тиражируются и передаются потомкам как самоликвидация. Проявляться могут в обжорстве, дурных привычках, зависимостях, неверии в себя, болезнях, несчастных случаях, одиночестве, нужде.
ДНК нас слышит. Любое слово - волновая генетическая программа.
Вот что интересно: не имеет значения сила слова – громко, тихо, шепотом. Имеет значение образ, который несет слово. Так же не имеет значения язык, на котором говорятся слова – английский, русский, китайский.
Многие сложности в жизни или просто застревание на определенной планке запрограммированы общественным мнением, специальными телепрограммами и новостями.
Может, оучше прислушиваться к словесному неконтролируемому смогу – он, чаще, гораздо вреднее и опаснее электромагнитного, которого мы боимся.
Мистика, эзотерика
"В начале было Слово, и Слово было у Бога, и Слово было Бог." Вы умеете контролировать, подбирать Слова, прежде, чем -Пуск
Что значит слово "Бог"?
Лишь только знак того, что больше
и дальше нас.
но через нас проходит,
включает нас в Себя
и весь наш смысл
хранит в Себе.
Само же слово есть только знак,
не более того...
Не дай нам Бог вдруг спутать знак со смыслом!
Мы тогда
лишимся смысла,
и Бога умалим и низведем
до нас самих.
Зачем же мы низводим?
Затем, что не желаем восходить.
Да, восходить, --всходить из этой точки
И становиться целостным простором.
О, как же нас пугает тот простор,
который нам обещан,
тот простор, к которому мы призваны,
который
и есть Сам Бог!.
Зинаида Миркина
Лишь только знак того, что больше
и дальше нас.
но через нас проходит,
включает нас в Себя
и весь наш смысл
хранит в Себе.
Само же слово есть только знак,
не более того...
Мы тогда
лишимся смысла,
и Бога умалим и низведем
до нас самих.
Зачем же мы низводим?
Затем, что не желаем восходить.
Да, восходить, --всходить из этой точки
И становиться целостным простором.
О, как же нас пугает тот простор,
который нам обещан,
тот простор, к которому мы призваны,
который
и есть Сам Бог!.
Зинаида Миркина
Эзотерики подтверждают взаимосвязь психического и физического исследования российского учёного П. П. Гаряева. Так, было установлено, что нецензурные высказывания отрицательно влияют на ДНК и отражаются на наследственности.... СКВЕРНОСЛОВИЕ. Загрязняет окружающее пространство грубыми энергиями. Они прилипают также к ауре сквернослова, притягивая к нему зло. Особо опасно сквернословие в отношении Вышних, так как неизбежно влечет тяжелое искупление.
Мат - это вызыванье духов тьмы из недр. А сквернослову не видать удачи. Ведь злое слово, что произнесено, сродни кристаллу тлеющего опия. От смрадных запахов питаются духи тьмы ...
Глупое слово делает человека глупым. Глупый поступок делает человека глупым.
Вы поэтому перестали отвечать на мои комментарии?)
Ия Назарова
ну что вы...
мне наоборот кажется. что только на ваши я и отвечаю...
и ещё удивляюсь и восхищаюсь вашими ответами и мне, и другим ответчикам...
таким глубоким, развёрнытым, полным, интересным, познавательным и искренним...
Или Вы нас всех просто так Любите, глубоко и сильно или... у вас просто так много энергии и сил ради неё же-Любви (....)
и времени...
)))
и времени...
)))
Пётр Гаряев.
Как заявлено на официальном сайте его ООО «Института квантовой генетики», он «защитил докторскую диссертацию в МГТУ им. Баумана по линии ВМАК». То есть так называемое «звание доктора биологических наук» ему присвоено негосударственной Высшей межакадемической аттестационной комиссией (ВМАК), а не Высшей аттестационной комиссией России (ВАК).
П. Гаряев является членом общественной организации РАЕН, общественной организации РАМТН, общественной организации с платным членством «Нью-Йоркская академия наук», но не является ни сотрудником «Отдела теоретических проблем» РАН (в РАН нет подобного отдела), ни сотрудником «лаборатории Волновой генетики» Института проблем Управления РАН (в ИПУ РАН нет такой лаборатории.
И хотя к ресурсам вроде википедии я отношусь с недооверием, здесь они вызфвают многим больше доверия, чем описанные псевдоэксперименты. Влияние эмоциональной энергии на физические объекты отрицать конечно не стоит, но "волновой геном" это как рептилоиды, ануннаки с нибиру, или великие славяно-арийские волхвы, обучившие индийских браминов индуизму.
Что же до слова, я недавно отвечал на отчасти сходный, но более "живой" вопрос. Слова я не контролирую и не подбираю, я рождаю их. Ведь слова - живые существа. Стараюсь вкладывать в них душу и "выпускать в мир". А там уж - будь что будет.
Ну это разумеется о "живых" словах. Тех что от души. Слово как простая единица информации тоже имеет место быть, но оно в таком случае не несёт в себе духовного и эмоционального "заряда".
Ия Назарова
понятно ваше мнение...
но, как вы меня знаете из обшъщения со мной, я никогда не говорю и не пишу того, что лично не прошла на опыте или не знаю, в дя и наблюдая на других людях...
моя знакомая работает по программе (правда, очень дорого) Гаряева, именно по звукам и волнам.... волновой геном...
и я и она видим результат.... выросли ногти, которые не росли многие годы вообще, стали расти нормальные волосы-ушла седина, идёт омоложение... и много чего...
ей 65...
результат на лицо...
лишь опыт и практика...
ей 65...
результат на лицо...
лишь опыт и практика...
ну и бред вы выдали насчет слов. Эмоциональная составляющая окрашивает информацию человека слова произносящего а не сами слова. не образ а смысл, но подозреваю вы даже это мое высказывание интеллектуально даже и не поймете, раз выдали такую инфу перед этим.
Ия Назарова
подозревайте дальше...
извините, не приемлю "общение" свысока.
смысла нет тратить время на необщение, если вы изначалтно уверены в "бреде" другого, не принимая ни его, ни его точку зрения, мировоззрение, мышление, ставите себя выше (умнее) и уверены, что ваши фразы человек не осмыслит...
извините, не приемлю "общение" свысока.
Ия Назарова
впрочем, и я такая же... с такой же Манией Величия, как и у вас,,.
потому как
НИКОГДА БЫ НЕ ПОДУМАЛА (по вашему ответу), ЧТО ВЫ ЗНАЕТЕ, КТО ТАКОЙ-Шри Ауробиндо, Сатрем...
интегральная йога...
впрочем, знать, поримать и считать, что знаешь и понимаешь-это априори разные вещи...
потому как
интегральная йога...