Мистика, эзотерика

У вас так бывает- говорите с кем-то из домочадцев, а по телевидению следуют в тот же миг фразы слово в слово. почему?

у вас так бывает- говорите с кем-то из домочадцев, а по телевидению следуют в тот же миг фразы слово в слово. А иногда отвечает на вопрос в ходе беседы...
Постоянно!!! !

Однажды было совсем интересно.
Я с другом смотрел телек. В телевизоре шла картинка как едет состав поезда, а на крыше стоит человек.
Я говорю
-вот что он там делает? а тот другой дядя что ?
Голос по телевизору ответил
-Аквалангисты ничего не делают
Gulnara Kambarova
Лучший ответ
Третьякова Гульнара Да, как-то так и бывает. А иногда ведь тема совсем не касается происходящего на экране... Вот думаем, это телевизор нас зомбирует на беседы или что это вообще такое? )))
Бывает
- Бывает. : / Надоело.: (
- Вечером перечитывала Онегина. На следующий день, раз двадцать услышала строки по телеку, радио и от сотрудниц.
-Мне, когда - то объясняли, что это. Я поняла и забыла... что - то с завихрениями энергий связано.
Третьякова Гульнара Завихрения энергий... Хм... Будем искать...
Прислушивайтесь к таким словам. В них сокрыты знаки поддержки или предостережения.
Надо наверное на дар ясновидения провериться
Наталья Жан
Третьякова Гульнара Телевизору провериться?
Апофения
Regina Самойлова
Да, часто такое бывает.
довольно часто - но думаю, что просто совпадение
Coffee Black
Третьякова Гульнара У всех совпадение???
Это Называется Синхроничность Название от Психолога Карла Юнга
Один раз сидели дома, по ящику шел сериал "Институт благородных девиц". Одного мужика там подстрелили и, кажется, оставили где-то лежать. Я люблю покомментировать всякие мыльные оперы, всякие глупые передачи, поязвить. И вот, сижу, делая что-то, и не поднимая головы к ящику, говорю -Да его там уже наверное крысы сожрали.. И что вы думаете? Поднимаю голову, а около мужика сериального крысы уже собираются, интересуясь им и его раной. Как вот так?
Пауза была немая.
у меня такого не было, но часто угадывал что человек скажет в следующею секунду. возможно это связано с энергией которая переплетается и создает всевозможные тоннели для проникновения в нее, подсознание ловит эту энергию и выдает, "РАЗУМУ" тот в свою очередь сразу пытается высказать это . ну это только гипотеза. на счет случайностей скажу так

Случайностей не бывает есть только неизбежности, иначе их бы просто не произошло.