Мистика, эзотерика
В гороскопах пишут, скорпион - правдивый знак. Если он дал слово - значит сдержит. Почему происходит наоборот?
потомучто гороскоп - придуманный каким то "гением" бред
по этому поводу книгу можно написать.. .
...к примеру на заборе что-то написано... с чего бы в эту фигню верить?.. .
астрология очень сложная штука... .
а гороскоп в газете в 99 случаях фигня...)
астрология очень сложная штука... .
Общие гороскопы по знакам правдивы настолько - насколько можно ...а вот персональный гороскоп, это Ваша самая полная и объективная астрологическая характеристика )Вы получите свою натальную карту (расположение Солнца, Луны и планет во время Вашего рождения) , раскроете свои скрытые таланты и четко обозначите сильные стороны своего характера.
Диана Кухтырева
01.11.1957 - конкретно пишут - соврать не может. Но неделю назад договорились конкретно об одном деле - и всю неделю отмазки. Сегодня вообще не берёт трубку.
Скорпион по натальной карте? Например, у рождённых осенью
может преобладать в натальной карте как раз другая планета.
Вам нужно индивидуально расчертить и посмотреть.
Авестийская астрология. Или обычный евро гороскоп.
Я вот по общему гороскопу Скорп.
А в натальной карте у меня преобладает не марс и плутон, а Меркурий)
Я вот по общему гороскопу Скорп.
потому что скор пион
скорпионы- очень зависимые от своих чувств))) ) и жизнь строят от чувств) ) что они говорят не важно)
гороскопы состовляются на поток, а из личного опыта скажу всё зависит от человека.
не все люди, рожденные под скорпионом, такие уж похожие. глупо считать, что есть вообще какая-то предрасположенность держать слово.
я держу влово и умею хранить тайны, не предам и тд. еще врать не умею и не люблю.. .
Скорпион.
в мире не без исключений.)
Скорпион.
в мире не без исключений.)