Мистика, эзотерика
Как верить в гороскопы где они правдивы?
Сейчас почти нет правдивых гороскопов, потому, что шарлатанов зарабатывающих много развелось в этой области...
Никак не надо. Ничего общего с "правдой" они по определению не имеют.
Для точности надо знать дату до 4 минут.;))
гороскопы - завуалированный вид мошеничества, позволяющий заработать составителям гороскопов.
на самом деле любая фраза гороскопа составлена так, чтобы вероятность описываемого события была равна или очень близка единице.
приведу пример. в гороскопе часто встречаются фразы типа "стрельцам следует быть осторожными с жидкостями"
тут могут быть два варианта:
другими словами, гороскоп никому, кроме его составителя не помогает.
тут могут быть два варианта:
- в последующих событиях никаких происшествий с жидкостями не произошло. любитель гороскопов скажет: "я был осторожен, поскольку гороскоп меня предупредил и ничего не произошло. гороскоп работает."
- что-то произошло. или облился кипятком, или вспыхнул пролитый бензин в гараже или в речке утонул кто-то. такие события бывают. любитель гороскопов скажет: "надо же, гороскоп был прав!"
можно диагностикой
нет.это 50 на 50.пока жизнь свою не проживешь -не узнаешь
Они не правдивы
Это полный бред
зачем тебе?
Гороскопы как и большинство примет основаны на внушении. В основном они говорят вам о том что и так произойдёт с большой вероятностью, какую то очевидную фигню. Допустим если гороскоп вам говорит что сегодня у вас с кем то будет конфликт, то зная это вы будете ожидать этого, и каждое разногласие на работе, или в семье или где либо ещё будете ассоциировать с этим, мол мне же предсказали. А на деле подобные небольшие конфликты могут происходить каждый день.