Мистика, эзотерика

Почему происходит внезапное возбуждение? Я монах-аскет, - такого не должно быть... это какая то поломка в Свадхистане ?

Что за куйня вообще происходит? Занимаюсь своими делами обычными, а возбуждение происходит само по себе. Может это из за кофе? Что делать с этой чакрой? Может кулаком по животу вье*ать и чакра успокоится?
*M
**aleno4Ka Melnikova**
Представим Сушумну как флейту-полую трубу а чакры как отверстия кнопочки для извлечения звуков: до -Муладхара, ре-Свадхистхана и тд. Цель монашеского пути это открытие верхних клапанов. Но если усилить верхние, направить мощный поток воздуха, то нижние автоматически будут наполнены и будут раскрыты. Не будут) если держать пальчик на кнопочке-это или самоконтроль или устойчивый вкус к высшей.. так чтобы поток даже и не думал выходить через нижние а шел только вверх) Чуть потерял контроль или вкус..))) хотя.. столько много всего что мы не осознаем, столько влияний на нашу энергию, Да пусть себе чакра работает, она что мешает? Не обращайте внимания, думайте о главном)
Людмила Почекай
Лучший ответ
луна с ума сходит
Через каждые пятнадцать дней организм молодой женщины способной к родам, начинает готовиться к зачатию. Созревает новая яйцеклетка и происходит ежемесячный, естественный вброс в кровеносную систему соответствующей группы гормонов. "Монах" это готов вспомнить?)) Хотите бунтовать на корабле и переть буром против своей божественной природы?))
**aleno4Ka Melnikova** ладно, пофик
)
нади надо почистить)
Марина Гельд
ваше поведенние как и эти редкие моменты последствия вашей алчности в атношеннии АЛЬХВАСАМЦА . молитесь нитьи может вас слехка и попустит ...марына ...винишко
Карлыгаш *_*
**aleno4Ka Melnikova** хватит мне уже такие ответы писать!
ты молода и это естественно и прекрасно .. а ты в свой живот.. ударить.. даже мне! матом неохота ругаться
Если у тебя есть например глаза, то значит они нужны, и мы их с удовольствием используем. Так почему нужен аскетизм в сексуальном плане, глупости. Хочешь аскетизма - зажмурь глаза и смотри фильм.
Юлия Мартынова
Помедитируй и все пройдет. Если ты понимаешь, о чем я.
Соня Дегтярева
Конечно, должно. Сексуальное влечение - следствие желания обладать. Все чакры взаимосвязаны. В какой-то момент информация, энергия совершает полный круг. И хотя вы хотели обладать осознанностью, контролем, тем не менее.. именно "хотели" и именно "обладать".
Игры с природой чреваты. Спокойствие - это не естественное, природное состояние человека. Его нужно заслужить. Как - вопрос сложный, но вы и сами знаете на него ответ.