Мистика, эзотерика
Что за феномен? Почему происходит массовое вымерание птиц?
уже почти год по всему миру идет утилизация старых боезапасов, может это как-то повлияло на птиц, а может и недавняя сильнейшая магн. буря я читала, что результаты анализов сделанные учеными будут готовы только мес. через 5-6
обиделись))) )
а вообще-то, как-то не хорошо....
Мексиканский залив, его экология -ни к черту.. . это одна из основных версий.. .
Это вполне очевидно и объяснимо.
Человечество своей деятельностью в области электронно-космической связи (т. н. JPS, JPRS и т. п. ) в последнее время всё интенсивнее и плотнее создаёт искусственное электромагнитное поле Земли, которое входит в диссонанс (конфликт) с Природным, являющимся своеобразным "навигационным" полем для многих обитателей флоры и фауны планеты.
Киты и дельфины тоже не "ни с того, ни с сего" выбрасываются на берег.
Тем самым, человек объявил войну не только живому миру вокруг себя, но и самому себе, т. к. планета Земля изначально имеет электромагнитное поле, создаваемое как её своим собственным вращением вокруг своей оси и по орбите вокруг солнца, так и в целом, приобретённое ею местоположением относительно других подобных систем в космосе, а так же во вселенной.
С каждым днём человек влазит во всё более тонкие поля и материи (нано-технологии и т. п.) , слепо изменяя гармоничный от создания мира ритм невидимых волн, создавая бардак в эфире (по образу и подобию, естественно, своей дурной головы) . Этот бардак становится всё плотнее и гуще, достигая критической точки.
В какой-то момент человечество выпустит в эфир волну, которая уничтожит и его самого.
Научные исследования над управлением человеческой психикой и поиск обуздания человеческой ауры ведутся уже давно.. .
В общем, человек доиграется, как это не прискорбно...
Так до сих пор непонятно - это и настораживает.
В разных регионах, без видимых причин. Версия с петардами смешна.
Они не могут высоко летать, что-то им мешает, а низко - наталкиваются на препятствия, поэтому гибнут.
Что влияет?
птичий грип наверное
Ирина Гермогентова
Птичий грипп, нет слишком нехарактерно к болезни
это массовый суицид, уже начался... то ли еще будет в 2012...