Мистика, эзотерика

В чём причина массового мора птиц и рыб в разных уголках планеты?

Последние дни 2010 года были омрачены странными событиями – массовым мором птиц и рыб в разных уголках планеты. Первым поводом для тревоги послужили мёртвые дрозды, буквально сыпавшиеся с неба в Арканзасе в канун Нового года. Позднее была зарегистрирована гибель 2 млн. рыб в Чесапикском заливе, 40 000 крабов у берегов Великобритании и 150 тонн красной тилапии во Вьетнаме и других местах по всему миру. У ученых нет единого объяснения причин этого явления.
Знаки. Высшие могут выключить любое живое существо на планете. Если правительства будут продолжать принимать решения не принимая во внимание существования и задачи Высших то могут последовать любые события. Терракты относится к решениям правительств соответствующих стран. Птицы, рыбы и т. д. для всей планеты.
Светлана Трофименко
Лучший ответ
А единого объяснения и быть не может. В каждом отдельном случае - своя причина.
а рыбы захлебнулись
О Т
Временами через Землю проходят, или она пропускает
через себя, так называемые шоковые волны. Если вы уже знаете, что
существуют землетрясения, различные извержения, одиночные волны в
океане, вызванные энергиями или обстоятельствами, способными перемещать
воды и элементы способами, выходящими за пределы "нормы". То же
относится и к остальным элементам. В данном случае, к элементу воздуха и
энергетическим пакетам воздуха, которые создают нечто наподобие
звукового взрыва, но за пределами звукового барьера, каким вы его сейчас
знаете, за пределами слышимого диапазона. Подобный «взрыв» за пределами
слышимого диапазона становится шоковой волной. И эта волна движется
сквозь Землю, или Земля движется вокруг этой волны, чтобы окружить ее.
Чтобы представить этот путь, вообразите, как нить проходит сквозь
угольное ушко. Но если бы вы были ниткой, вы не сказали бы: «О, я –
нить, проходящая сквозь угольное ушко» Вместо этого вы могли бы сказать:
«Игла, или ушко иглы окружает то, чем я являюсь. В этом случае оба
примера, - проходящая через поле земли шоковая волна вовне и внутри и
сама земля, окружающая или поглощающая эту волну, - это то, что
произошло. Могу сказать, что это отнюдь не новое событие на Земле. Хотя
если сравнивать по магнитуде, подобно тому, как вы измеряете силу
землетрясений, такие шоковые волны также могут быть измерены, а
конкретная волна обладала высокой магнитудой. Но это не новый феномен,
но он, возможно, будет происходить несколько чаще из-за состояния
баланса и гармонии Земли и потому что интенсивное энергетическое поле на
Земле дезориентирует все на планете. Но, в частности, в этом случае по
траектории движения этой волны были затронуты все птицы, находившиеся в
тот момент в полете, поэтому вы наблюдали, как они падали на землю. Те
птицы, которые были каким-либо образом соединены с землей, сидя ли на
ветке или на проводе, или на самой земле, - они были не настолько
затронуты, не так сильно пострадали и не были настолько же
дезориентированы.
С уважением, Ваш гордон Шамуэй! :)
недавно прочитала что птицы от обжорства померли...
Milk Chocolate