Мистика, эзотерика

Причина освоения Космоса? Одна из причин - готовят плацдарм для будущего переселения элитки на др. планеты.

Другая - добыча энергоносителей - на Земле заканчиваются.
С*
Сая ***
Причину озвучил когда-то Циолковский: "Земля - колыбель человечества, но нельзя вечно находиться в колыбели." Мы парабатим галактеку! Мы завайуем усю уселенную!
Оксана Шамаро
Лучший ответ
Космос -иллюзия .на орбите спутники фотографируют и контролируют людей и природу, телевидение интернет развивают
Нет, элитке нужен кайф, низменные удовольствия, роскошь, излишества, всё этого, а также банально жизни с бытом, транспортом, домами и многим другим нет и пока что мягко говоря - не ожидается. Более того - элитки в будущем не будет, ибо там останутся только праведные души, общество, политический строй, мораль и нравственность преобладают у оставшихся душ, тех избранных, кто выбирали развитие души, а не грехи, золотого тельца и праздность. Не будет сословий, классов, разделений, все будут равны, как и сказано всегда было от Посланников Бога, но большинство людей выбрало сторону пути к Дьяволу.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А., Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Ни то ...ни другое
Престиж, связь, высокие технологии.
Да пусть бы свалили уже.
Таня Шаванда
Пральна=пусть сидят на Марсе в стеклянной тюрьме и пьют переработанную мочу))
Альбина Дукова
Нина Гаврилова пилот прав)))
Причина в том, что энергетика планеты меняется и Тёмные сущности живущие в астрале и питающиеся энергией человека скоро не смогут здесь находиться - новые энергии для них обжигающие. Они придумали план переселения людей и себя на Марс и через людей-сатанистов реализуют его.
именно так- другого разумного объяснения нет-зачем элиткам живущим на зеленой планете как в раю- куда то рваться на пустынную безжизненную планету- суперкомпьютеры смоделировали ситуацию- и они рвут когти-оч скоро жаркие регионы станут еще жарче -холодные холоднее- экватор затопит- жрать будет нечего а народу будет еще больше- а на марс они закинут добровольцев - те им все построят - потом типа 11 сентября устроят "случайную"катастрофу и превратят их в удобрения-марсианской почвы - и будут спокойненько там жить
освоения...?))
и что они освоили?
все их космические программы и полёты - фейк...
и Гагарин, и высадка на Луне и годовые полёты на орбитальных станциях с семи часовыми рабочими днями в открытом космосе и т. д.
максимум поднимутся километров на 50, вот и весь им космос...
Маск со своей программой по освоению Марса, просто выполняет заказ по отвлечению людей от проблем системы...
До переселения нам ..как пешком до Плутона )
Ксюша Смирнова
... хм... А что если и эта теория лишь... карточный фокус.
элита давно понастроили себе подземные города и бункеры, на другие планеты их не пустят -не заслужили