Мистика, эзотерика

В чём причина порочности женщин?

Меня очень интересует ответ на этот вопрос и я признаю его крайне важным. Ведь дело дошло до того, что мне семью создать не с кем, а это уже очень серьёзно. Основной причиной такого положения дел я признал порочность женщин. Но в чём причина порочности женщин? Почему женщины порочны? Возможно, это наследственность, может быть - воспитание, не исключено и влияние среды. Но как, конкретно, определить причину порочности женщин с тем, чтобы навсегда исключить порочность женщин из своей жизни и жизни своих детей в том числе?! Ведь то, что я пережил в молодости из-за порочности женщин я совсем не хочу, чтобы переживал мой сын или внуки.
Приходит маленький мальчик из школы и говорит родителям: "Учитель сказал что я не успеваю по программе. Вы как считаете это наследственность или влияние окружающих? "Все зависит от воспитания!
Оксана Королева
Лучший ответ
может вам в разделе философия подскажут
Алена Кострома
а зачем Вам жена? возьмите ребенка из детского дома. .
Елена Жданова Вы в своём уме? Что за бред.
сами сказали, что признали порочность женщин.... значит и критерии выявили...
Елена Жданова глупость полнейшая... это делать вывод о выявлении критериев на основании признания факта.
В сладострастии мужчин.
Мне одна сказала, что не может быть вечно с одним мужчиной, что ей нужно развлекаться, что она хочет многого от жизни - кататься на роскошных машинах, быть на вечеринках, знать все обо всем, не довольствоваться малым. Она гедонистка. Хотя никогда не признается в этом. Довольно умная девочка. Но тянет ее. Она экстраверт. Тянет ее к людям. Познавать хочется. Отдать себя всю в руки лучшего. Она не любит любовные романы. Считает, что это напрасная трата времени, впадение в иллюзии. Но все равно рвется в красивую жизнь. Сказать, что потребитель в любви она - нельзя. Но она любит пользоваться благами жизни. Аскетов презирает.
Это первый случай, считаю, что здесь виноват гедонизм женщины, который девальвирует все ценности.
Второй случай. Оторва. Мне попадалась отвязанная стерва. Которая просто вертела мужчинами, как хотела. У ней было уличное воспитание. Но проституткой она не стала. Моральным уродом - точно. Ее порочность можно было прочитать в глазах - это отталкивало. Потому что никакой семьи с ней не создашь. Было видно, что ей нужны были деньги. Одевалась как гламурная с*ка, напористая была, знала себе цену. Считала себя красавацией, коей не была. Крутила с мужиками, как хотела, повторюсь. Причину ее порочности вижу опять же в неправильных ценностях. Она была неумненькая, но хитроватая, потому и выживала. Приспособленка, со стерженем, посредственность. От нее я бежал подальше, потому что от нее так и "несло" сексом. Не скажу, что она была скромняшкой. Семья ею не занималась - мой вывод.
Anastasiya Mineeva
Однажды зайчик Энержайзер задумался: "Если мою батарейку вставят в другого зайца, то она будето точно так же работать, работать и работать! Да вставь её в любого первого попавшегося зайца! ! Какая же эта батарейка всё-таки порочная!!! " И заяц с отвращением исторгнул батарейку из себя. Теперь он одинокий, гордый и мёртвый. Вывод: презирать того, кому обязан жизнью - идиотизм. Этим путём в мир приходят чикатилы.
Елена Зарва
Елена Жданова Круто, но всё-таки зайцу не с батарейкой детей делать))
это глобальный вопрос. найти причину, перевоспитать всех женщин мира, искоренить порок, чтобы не только он смог создать семью, но и его сын и его внуки и правнуки, чтобы выбор был большой у них. молодец.
Ирина Алексина
"...Женщина вторая ошибка Бога... " Первая, по всей видимости - мужчина :) Порочность в первопричине. Если Бог создал женщину из ребра мужчины, то получается, материальчик то был так себе. Как говорится: "От осинки не родятся апельсинки". Так что создавай семью, изменив себя.
Женщина должна быть Женщиной, должна быть соблазнительной, красивой и роковой.
Если Вам не с кем создать семью, может причина в Вас? Почему Вам встречаются только порочные женщины, что Вас к ним притягивает?))
Елена Жданова Что бы меня к ним не притягивало, создать семью с ними невозможно, а других нет. Все уже использованы и там, и сям. Шлюхи.
Прости их, они ещё не поднялись так высоко ...
Shasenem Muradowa
Елена Жданова А должны были? Думаю, да. Такое никто не прощает, на самом деле.
Не зря ведь говорят - подобное притягивает подобное.. . Ищите причину в себе.. . (((
"я признал порочность женщин ...Но в чём причина порочности женщин?

вот тут ошибка:
ты начинаешь выяснять причину, хотя не определил: в чём эта порочность?

в том что они выбирают тех, которые тебя превосходят?
это не порок, а закон естественного отбора:
олени бодаются, победитель имеет право размножаться.. .

если порок - в продажности, разве мужчины не продают ежедневно свои души (жизненную энергию) за деньги?
Джек Потрошитель... тоже работал над этим вопросом.. .
я так понимаю.. вы его последователь.. .
М.. . Вы немного темой ошиблись.. .
Юмор ниже :))
Танюша ****
Не было бы прочных мужчин -не было бы и порочных женщин.
А вот вы именно на такую и наткнётесь-сработает "закон подлости"-от чего убегаете -к тому и прибежите пока не примете и простите своё прошлое
В том же что и мужчин!! !
---------------------------
С тобой будет та, которую притянешь из множества!
... ...
Елена Жданова Да, со мной будет та, но почему она перед этим ноги раздвигала и хуи сосала, объясните?
В изюминке.
Елена Жданова В какой ещё изюминке, халявщик. Три балла захотел?
Милый мой! разве может быть порочна женшина которая тебя родила! Женшина величайщая Учительница и Заблуждаетесь вы, говоря что они таковыми являются, Любите их и поймете что значит женщина.
Юля Ышечка
Елена Жданова Благодарю, но есть и факты. Не будете же Вы утверждать, что учить можно через разрушение всей жизни и без всяких объяснений, правда.
В козлизме мужчин
Елена Жданова Поясните эту мысль, пожалуйста.
Поняв причину порочности, ты эту самую порочность не искоренишь. Ну не возьмёшь же на воспитание девочку и не оградишь её от соблазнов и пороков. Поэтому ищи в необычных местах или не ищи вовсе. Семья, если ты её хочешь, создасться сама собой и такая какя тебе нужна!
Сколько ж тебе лет, Иегова, что ты испытал УЖЕ на себе женсие пороки? Да такие, что не пожелаешь детям своим? Кстати, интересно бы узнать, чтож это за пороки такие..?
Елена Жданова Мне 35 лет, я был женат дважды, второй раз неофициально. Порочность - это стремление направлять интимные потоки взаимодействия во вне семьи, парализуя её внутреннюю жизнь. Семья перестаёт развиваться и гибнет. Мародёры этому только рады. Что значит такая, как ты мне нужна?
В инстинкте размножения.
Алёна Исакина
Причина в природе .Уж не знаю какой но природе .Если женщины не будут порочны человечество вымрет как вид )))
Совершенно ясно, что женщина ощущает в качестве признака мужественности тот факт, что мужчина сильнее ее и в духовном отношении. Ж привлекает к себе лишь тот мужчина, мышление которого выше ее собственного. Этим она, сама того не сознавая, подает решающий голос против теории равноправия полов.
М живет сознательно, Ж бессознательно. Мы имеем теперь полное право говорить так по поводу крайних типов. Ж получает свое сознание от М. Половой функцией типичного мужчины по отношению к типичной женщине, в качестве его идеального дополнения, является работа превращения бессознательного в сознательное. ”
[... Margo ...]
да они вам в награду! каждый имеет, что заслуживает. и ЗАслуживает то, что имеет. - великая мудрость!
Каждый человек притягиевает к себе то, что соответствует его внутреннему миру, если начинаешь меняться сам и мир вокруг изменится. Не нужно искать причину порочности женщин, а так же мужчин, отпусти это, займись собой и рядом с тобой появится единственная, верная и любящая женщина