Мистика, эзотерика

Как научиться чувствовать ауру людей, порочность души, душевные и личностные качества ?

нужны долгие практики
Ириша Якуць
Ириша Якуць
71 022
Лучший ответ
Прежде всего, выкинуть на помойку такие понятия как "аура", "порочность", "душа". Отказаться от этого идиотского мировоззрения в принципе, обложиться учебниками по психиатрии (там обязательно должны быть фамилии "Фрейд", "Скиннер") и начать изучать... Ну а главное - читай ответ бруно гербер!
Сперва научиться их вообще различать

СОВЕТ ТЕМ, КТО НА СТОРОНЕ ТЕМНЫХ
Главная проблема ваших врагов, таких светлых и добрых, как правило, - в том, что они никакие не светлые, а такие же темные, как и ты, только еще и изолгавшиеся))))))) (то есть сами забывшие, где правда и где ложь))))))))
Когда оказываешься напротив светлых, знание этой закономерности может очень помочь))))))) Главное, не обламывай их веру в их светлость, и ты легко соблазнишь их на любые мерзости)))))) так соблазни и запутай их в их мерзостях, а потом можно и обломать, и и они падут побежденными пред тобой)))))
Не жди добра от добрых и светлых!
Если ты их пожалеешь, они тебя не пожалеют - ведь они считают тебя злом. Поэтому, щадя врага, будь готов отразить его подлый удар в спину.
Но щадить его, если он тебе нужен, можно. Просто соблюдай технику безопасности!

СОВЕТ ТЕМ, КТО НА СТОРОНЕ СВЕТЛЫХ
Конечно-конечно, все мы верим, что темные силы - это те, которые напротив нас. Но на самом деле те, кто у тебя за спиной или рядом, - такой же сброд, как и по ту линию фронта, да и ты сам тоже…))))))
Не доверяй своим и не жди от них добра!
Если ты их пожалеешь, они тебя не пожалеют и принесут в жертву СВОЕМУ светлому будущему. Поэтому, помогая другу, будь готов отразить его подлый удар в спину.
Тем не менее с ними можно и работать, и воевать. Просто за ними глаз да глаз. Иначе или ты их погубишь, или они тебя, и проект светлого будущего будет провален.))))
И еще…
Не обманывай себя. Ну какой ты нахрен светлый. Зомби ты с промытыми мозгами или действуешь ради своей выгоды.)))))

СОВЕТ ТРЕТЬЕЙ СТОРОНЕ.
Любая линия фронта делит наш мир на ТРИ стороны. Две сражаются, третья наблюдает сверху, она и есть высшая сила.
Побеждает либо она либо та из двух, которой поможет высшая сила.
Лучше не помогать ни одной из враждующих сторон и взять власть СЕБЕ.
Но если выбор победителя зависит от тебя, выбирай тех, кто меньше лжет - с ними удобнее договариваться.

ПОЧЕМУ ТАК
Дуальность обычно создается, когда каких-то ресурсов не хватает на всех. Бабло, власть, баба, для правителей территории с выходом к морю, нефтью и т. п. За это и сражаются, хоть в сказках, хоть в реале. Один из методов борьбы - информационный, когда одна сторона объявляет себя добром, а врагов злом. И тогда наш фюрер сражается за свободу и добро, а ихний хочет всех поработить и предать злу))))))
Сауле Salihova
Сауле Salihova
66 352
Медитировать, тренировать эмпатию
Светлана Копач
Светлана Копач
66 797
Медитация и практика....
Настя Галкина
Настя Галкина
2 353
а как афонские монахи делят один муз. Тон на 12 частей?! и прекрасно владеют этими уже обертонами, да ни один Киркоров, или Кобзон и близко не стояли!.. ДЕСЯТИЛЕТИЯ тренировок в пении!!