Мистика, эзотерика
Можно ли научится видить ауру? или же это с рождения? Подскажите хорошие ссылки на саты связанные с мистикой.
можно ли научится чему нибудь необычному? Где не по искать один бред и машенничество...
Нужны характеристики. Каждый может бегать, но чемпионов мира по бега не много.)
Люди умеющие видеть ауру страдают нарушением работы нервной системы и воспринимают часть звуковой или обонятельной информации как видимую (так нейнончики в мозге коротятся) , а сами они думают, что видят сверхестественное.
Слава, ищи в себе. Не суйся и не покупайся на дешевку. Ищи в себе. Интересуйся, изучай, ищи и пробуй. Нет ничего недоступного для человека. И не забывай, что метать бисер перед нехорошими людьми просто глупо и неподобающе достойному ...
Берегите свою душу - она ценнее способностей. За нее дорого заплачено.
Я развил это умение (вижу без цвета) концентрируя взгляд на определенном предмете не моргая и не двигая зрачков и пытаясь увидеть больше чем вижу.. .
Глаза могут сильно жечь и слезиться причем лично у меня жжение вокруг хрусталика глаза где боль не может чувствоваться физически.. .
Далее для этого нужна сила воли и огромный запас энергии выключит взгляд очень сложно (сложнее чем включить) далее этот способ может посадить сильно твое зрение или укрепить его.. .
Если ты не увере что это тебе нужно лучше не убивай на это время.. .
net nelzya, eto dano sverhy i ne kajdomy
Мой опыт! вначале надо хорошо очистить свой организм, а после и за забор можно заглянуть.
Можно попробовать со свечей : зажечь свечу (лучше церковную) , поставить на расстоянии от 50 см до метра от себя, за свечей на расстоянии не менее метра должен быть какой-либо неяркий фон, можно выключить свет в помещении, сесть удобно, расслабить тело и мозг, сфокусировать взгляд на какой-либо точке на заднем фоне и при этом направление взгляда должно быть чуть выше пламени свечи . Можно включить при этом спокойную музыку (есть спец. музыка для медитаций) и думать о чем-либо неспешном и неспешно но не забывая при этом фиксировать т. с. "край взгляда" на свече. Постепенно можно усложнить упражнение : не выключать свет, не ставить задний фон и т. д. Есть также книжки под общим названием "волшебные картинки"( объемные) . Удачи! p.s. По поводу души могу сказать определенно : одно с другим не связано
вот техника видения собственной ауры: mag.at.ua/publ/4-1-0-14
ничего особенного, но позволяет пощупать то о чем так много говорят.. .
техника видения собственной ауры
Не слушай никого!!!! Насаветуют!! ! Ссылок не знаю. если надо могу скинуть книгу очень не плохую!