Мистика, эзотерика
Поделитесь реальными историями связанные с мистикой :) НЛО, духи, приведения, или просто какие то необъяснимые явления
Мне было лет двадцать. В задумчивости иду по узкой дороге, по бокам горы насыпанных граверов. Слышу сзади шум летящей на большой скорости лег. машины, оглядываюсь и кидаюсь на холм гравера, но сползаю и вижу_ передные колесо не задели, но ноги сползли и оказалиль под машиной и сейчас переедут задные колеса и я останусь без ног. Тут чувствую чья-то сильная рука сзади подтянула вверх, машина проехала не задев меня, остановилась с визгом и тут же дал деру. Я сказала_спасибо! _оглянулась назад чтобы посмотреть на спасителя и замерла. Гравер, стена, и никого, и никто бы там не поместился, не мог бы и оказаться, если только не сам бог!..
Екатерина Мазурева
сильный, однако, у вас Ангел)))
ааа, я поняла, разожжем костер и будем страшилки рассказывать?
Лариса Высоцкая
Да, костер зимой) очень хорошо было бы)
Оо, я сейчас свое коронное расскажу.. про НЛОХ) Мне было лет 15 и я приехала к бабушке на лето, в Псковскую область) Как-то поздним вечером, я решила пойти к речке.. помечтать, села на берегу, смотрю на звездное небо, которое абсолютно темное!! И тут.. эта темнота раздвигается, я вижу светлое пятно и в нем движется объект, напоминающий НЛО-в форме тарелки, серебристого цвета, по краям мигают разноцветные огни. В голове стало страшно шуметь, непереносимый звон в ушах, долго смотреть было невозможно. Я закрыла глаза и слышу голос.. меня кто-то позвал по имени, мне показалось, что тот, кто говорил находился сзади, обернулась.. никого, а когда я уже снова посмотрела на небо, то это светлое пятно, начало быстро-быстро уменьшаться и вскоре исчезло совсем, вместе с НЛО. Я видела и круги на поле, там же.. у бабушки) Вообще она живет в довольно занятном месте, в плане мистики.. многие наблюдают там разные необъяснимые явления.
заняться нечем?? ? выйди на улицу или живи там может поймешь.
позвони друзьям