Мистика, эзотерика

Сталкивались ли Вы лично когда-либо в жизни с совершенно необъяснимыми явлениями?

непонятными, странными, пугающими, зловещими ну и в таком духе. .
О*
Оксана ***
О, да! В свое время стучал на барабанах в метал группе. И во время репетиции в промышленном здании, в помещении за сценой, где со стен сочилась вода и всё было захламлено и не было окон, было странное явление. За моей спиной была стена на которой висела портьера. И в то время как мы играли по окончании квадрата была ритмическая сбивка - остановка музыки, был отчетливо слышен утробный рык. Мало того я получил сильный удар по почкам. То же самое произошло и с нашим гитаристом. Он стоял спиной к двери в другую комнату где свет вообще никогда не горел и она тоже была завешена портьерой. Удар был в спину. Звук слышали все - еще 2 человека. Играли блэк метал, соответствующей идеологии и достаточно агрессивный. Как ни странно всё валилось из рук, на концертах даже не давали играть, отключали звук. У гитариста умерла вся семья за 3-4 месяца и сам он пытался с собой неудачно покончить, вокалиста осудили, у меня тоже в личной жизни был полный раздрай. Словом получили то к чему стремились!

Еще было - пришел домой и присел на кровать, уснул на несколько секунд. Точнее сначала я этого не знал. Просто увидел в конце комнаты высокую фигуру в темном балахоне с книгой парящей над вытянутой рукой. Я подбежал и в обнимку схватил фигуру и в тот же момент меня отбросило назад на кровать через всю комнату (метра 3-4). Я упал лицом вниз и когда попытался подняться по спине кто-то пробежал и оттолкнувшись конечностями от моей макушки прыгнул в проем гардеробной (она у нас была без двери) . Заметил только что-то темное, дымчатое...
Ольга Шварц
Лучший ответ
Со странным и неизвестным - да. Но потом узнавал, что всему есть обьяснения, причём среди них есть и вполне рациональные, без всякой мистики )))
Valentina Medvedeva
А в этом Мире всё необъяснимо, мы только думаем, что знаем ответы)
А то, о чём Вы спрашиваете, сталкивались )
Существуют параллельные миры, выход в астрал и прочее такое... Это точно )
Да. Это любовь матери к ребёнку. Что бы он не сделал, она всегда любит его. Мне это непонятно...