Мистика, эзотерика
ОДЕРЖИМОСТЬ БЕСАМИ - на Ваш вгляд, это РЕАЛЬНОСТЬ/ всего лишь ПСИХИЧЕСКОЕ РАССТРОЙСТВО/ НАУЧНО НЕОБЪЯСНИМОЕ ЯВЛЕНИЕ..?.
...БАНАЛЬНОЕ САМОВНУШЕНИЕ человека С ПОВЫШЕННОЙ ЧУВСТВИТЕЛЬНОСТЬЮ ВОСПРИЯТИЯ или ЧТО-ТО ДРУГОЕ??..ЧТО тогда?.. (К слову говоря, УЧЁНЫМИ ЛИШЬ ДОКАЗАНО, что 'ОДЕРЖИМОСТЬЮ' ЧАЩЕ ВСЕГО страдают ЛЮДИ, ПРЕДРАСПОЛОЖЕННЫЕ К РАЗЛИЧНЫМ ПСИХИЧЕСКИМ ЗАБОЛЕВАНИЯМ либо УЖЕ ИМЕЮЩИЕ В АНАМНЕЗЕ ЭПИЛЕПСИЮ...ОБ ОСТАЛЬНОМ НИКТО НИЧЕГО НЕ ЗНАЕТ...) КАКИМИ будут Ваши МЫСЛИ ПО ЭТОМУ ПОВОДУ?..
Предполагаю, что одержимость это проникание в биополе человека из-за пробоев в нем (причины пробоев различные - отсутствие любви, страх, негативные эмоции, низкий уровень сознания и энергии... ) бестелесных сущностей из других измерений и времени (причины не известны) , которые сами напуганы и используют методы страха для подпитки себя энергией человека. Изгнание бесов в христианстве это насилие. Современные методы Друнвало Мелхеседека более эффективны - объясняются мотивы не причинения вреда, а помощи возврата в свое измерение...
Явление, которое наука ещё недостаточно изучила. Иначе уже существовало бы нормальное обьяснение %)
Реальность
Это - массовый гипноз христианства... Бесов нет. Есть психическое заболевание!
Валентина Минникова
Не надо так категорично ...Когда все хорошо-кажется что знаешь где грань нормального психического состояния, а у нас нет нормальных-есть необследованые
Иногда реальность, иногда лишь внутренняя иллюзия самовнушения. Иногда совершенно незаметное явление, о котором носитель не подозревает и которое совершенно не мешает ему жить так же как большинству людей. Собственно большинство как раз и одержимо. Всё зависит от того что конкретно понимать под "бесами".
реально это ((((
у христиан бесы, в исламе-джинны реально существуют, просто по милости Аллаха нормальные люди их не видят; места их обитания-пустыни, пещеры, мусорные свалки, развалины; они живут и размножаются как люди, есть джинны язычники, христиане и мусульмане. Они вселяются в человека из-за грехов, живут они в крови человека. Психические заболевания это в основном одержимость бесами,; в исламе есть много литературы на эту тему.
реально
не познаешь-не поймешь.... не дай Бог
Есть психбольные, а есть одержимые. На первый взгляд можно дать один диагноз, на самом деле вещи в корне разные.
...БАНАЛЬНОЕ САМОВНУШЕНИЕ человека С ПОВЫШЕННОЙ ЧУВСТВИТЕЛЬНОСТЬЮ ВОСПРИЯТИЯ....
ученых на хуй - это рельность - это жизнь, одержимость может переходить из поколение в поколение - бес, который делает, все для того, чтобы человек со шёл с ума, лечить нужно духовно, а не медикаментозно...
Скучно же жить так просто людям, а еще и отвечать за все свои поступки, легче придумать "бесов" и пусть они и отвечают.
Одержимые есть. Враг не дремлет
Реальность, когда работала в психцушке только так это и называла
А вы когда нибудь видели одержимых на отчитках, или когда их к Св. мощам хотят подвести или просто водичкой святой покропить? Для них христианская святыня, как огонь. Невольно задумаешься и уверуешь.
К сожалению, это реальность.. . А Серебряный Ветер абсолютную правду написал...