Мистика, эзотерика

Бывали ли в вашей жизни странные необъяснимые явления??

однажды я услышала голос "вставай, мать едет". я проснулась стала прибираться, и правда к вечеру заявилась мать без предупреждения!
Давно живу. многое случалось.. что то могу объяснить интуицией, что то случайность. а некоторые вещи ничем как чудом и объяснить не могу. Например когда с семьёй попали в землетрясение почему то побежала совсем в другую сторону чем все люди, словно кто то за руку повёл. спрятались в нишу и как потом оказалось много было разрушений, были жертвы а там где мы стояли даже штукатурка не потрескалась, словно какой то ангел-хранитель нас туда направил и там оберегал
Валерия
Лучший ответ
бывали люди предпочитают отмалчиваться, я же говорю правду да были
Однажды проснулась утром от сильной боли, мысленно обследовав весь организм я поняла: БОЛИТ НЕ ТЕЛО.
Наталья Скуратова это на самом деле существует! врачи не могут диагностировать недуг!
Людмила Белетченко а что ж болело?
Да, после чего я поверила в мистику....
**
***ольга ***
Были удивительные события, необъяснимые с точки зрения обычной логики... Присутствие на собственной операции... Возвращение в прошлое... Спасение из безвыходой ситуации...
*anastasiya Olegovna*
Наталья Скуратова как интересно! выход из тела!
*anastasiya Olegovna* Именно...
Было пару раз в молодости. Но теперь я уж и не знаю, было ли на самом деле.
Ещё бы! Я к ним настолько привыкла, что уже мало чему удивлюсь.... И всё же - удивиться всегда есть чему. :-)
да
стал замечать тайные знаки
да каждодневно со всеми случаются мы просто перестаем их замечать!
Как то раз на меня чуть не упала огромная сосулька, ко мне подошол челов и попросил закурить я к нему подошол и бац сасулька упала в полу метре от меня ну разве не чудо?! Но голосов я не слышал некогда бывают еще сны очень реальные от которых муражки по телу...
Елена Иванова
бывают вещие сны, но это не по теме... хотя и им я объяснения не вижу.
Svetlana Santalova
Бывает. ..Сон: не езди завтра на машине будет дтп. Так и было, въехали в бочину... (((
Жили на берегу Ладоги. Места там аномальные.
Тарелки летают.
В жаркий день у КПП, рядом с пляжом, над поверхностью озера миражи видны -многоэтажные дома возвышаются над водой... (Ст. Ладожское озеро, Всеволожский район).
А вообще, к снам и своему внутреннему голосу следует прислушиваться.
МНОГОЕ БЫЛО, ПРЕДУПРЕЖДАЛИ...
Лиза Малыгина
Да что там мистика. Вот чудеса бывают- это да!! вышла однажды на улицу, площадка деская льдом покрыта, как зеркалом, прикурила, глаза опустила смотрю 100р лежит, посмотрела в даль, а там денег рассыпано куча, под кустами, тут девочки лет 11 шли стайкой увидели деньги и все собрали. Вдруг одна крикнет-Девочки это тетино!! и дети мне все деньги принесли ...вот чудо так чудо.
было -тарелка взрвалась на кухне сама по себе
Наталья Науменко Я слышал как трещали
много было чего необъянимого, например как можно объяснить, что утром на подушке крестик лежит, соскочил с веревочки на шее, веревочка целая, и в крестике отвестие цельное, нет ничего чтобы порвалось, но факт остался фактом, крестик соскочил за ночь, и чтобы его надеть, пришлось резать веревочку и заново его надевать, веревочка была на узел завязаная..
Ольга Оленька!!!
Я читаю трансляции, что ещё может быть страннее?!)))
Миражи
На свадьбе своей двоюродной сестры я вдруг увидел в ярком световом овале на месте жениха и невесты себя и неизвестную мне девушку. Через полгода я познакомился с этой девушкой, а через год у нас была свадьба в том же кафе.
Елена Велькова
Наталья Калякина станиславского!
переходил с линии на линию в метро и просыпался на конечной той же линии... и так три раза. Правда в каждом глазу было стакана по три.
Бывали, например состояние, как сонный паралич) ощущение как будто вышел из тела...
и не только во сне, постоянно
Юлия Удальцова
Нет
Всякое бывает - что с катушек не слететь в этой жизни надо креститься иначе не удивляйся и не пугайся (ну это не получится)
Все предсказуемо и обьяснимо. Только бывает непонятно, где причина, а где следствие.
Наталья Скуратова ну как же объяснимо? как же объяснимо когда очевидно что явление объяснить невозможно!!
У меня бывают сны в которых происходят плохие вещи которые через некоторое время происходят на яву но сны всегда не об мне ))).Частота раз в пол года .
рождение
Бывают и часто,, но не все понятно.
Жизнь сама по себе "странное необъяснимое явление" пока не начнешь себя познавать.
Много невероятных, 1 из 2 историй о пропавших людях. За границей мне приснился странный сон, я стою на обочине дороги рядом с авто в которую садится девушка, провожал ее или просто наблюдал не помню, когда машина тронулась голос сказал мне запомни номер, я ему в смятении "зачем? "За это время машина удалилась, но я успел запомнить номер. Проснулся. Записал. Когда вернулся домой из газет узнал о пропавшей девушке, так как видел во сне В редакции мне не дали ни телефон ни адрес. С ментами не захотел связываться Тело нашли, убийцу искали. От стресса я вспомнил другую часть сна но его показали со спины в салоне авто, спина с особенностями. Нашли его или нет не знаю
K~!!!!!! ****)))
Людмила Белетченко если так, то был еще случай- перед цунами в японии мне приснился сон (за неделю или меньше где-то), в котором японообразные люди (я подумала, что корейцы) тонули в какой-то небольшой речке с сильным течением и пытались друг друга оттуда вытаскивать
Людмила Белетченко а еще был случай, когда нам с коллегой по работе в одну и ту же ночь приснился один и тот же сон. мы тогда весь день на работе после этого быть боялись
Давно в детстве видел как человек шел по полю а трава не мялась под ногами. расстояние наблюдал 300 м, я потом проверил трава была по колено а следов не было, и еще странно скорость с которой он шел была быстрее естественной
Dinara Sholpanova
Один раз я на даче гулял по полю, и увидел какоето здание. Решил пойти посмотреть, а когда дошел, оказалось что здание и не было (возможно я поше не по правельному пути)
Татьяна Ходосова Это был мираж
Было. Мое рождение.
в техникуме перед экзаменом выучила ночью только один билет №17. надоело. легла спать. утром на экзамене вытянула именно №17. получила четвёрку. а ведь больше не знала ничего!
Давайте еще историй! Очень интересно. Пожалуйста, рассказывайте)
Эрика Стафф
Например, когда я пытался открыть дверь на крыльце, с той стороны кто-то дергал ее на себя. Хотя там никого не было.
Видел какое-то странное существо в комнате шарообразной формы
Татьяна Должикова Шаровая молния, довольно редкий случай..
было. видели с мамой как силуэт мужчины с кепкой из кухни выходил в спешке. Причем стояли разговаривали в моей комнате, дверь открыта была и выходила на кухню. Мама тоже ухватила глазом такую фигню.
Бывало. Но, правду говоря, всё потом объяснялось.
за мной неделю уже как какаята тень ходит (это при том что в комнате темно и нет источника света)
У меня часто сны сбываются, увиденные с четверга на пятницу.
да, бывало... но, думаю это совпадение.. сидели с друзьями на лавочке, был дождь, лавочка с навесом... сидели впятером... около семи часов вечера позвонила мама и сказала идти домой... выждала время, когда дождь поменьше будет, встала, забрала сумку и пошла... только отошла от лавочки опять дождь полил, пришла домой, звонят друзья с которыми я там сидела... говорят возле нашего дома что-то упало, дождь закончился, я пришла к друзьям, увидела дохлую ворону, ну мы её похоронили и не придали этому значения, потом на следующий день (по традиции) рассказываем свои сны, и всем снилась ворона, которая обращалась деньгами, ведьмой... и прочим... что бы это значило я даже не знаю... но думаю просто совпадение!!
только то, что однажды мне приснилась умершая бабушка, которая мне давала советы по текущим делам, а потом я узнала, что в этот день должны умершие сниться (праздник какой-то, я не знала, что он существует)
Сны предупреждения каждое новолуние....
Даа... Варю пельмени и кричу: "Пельмени, ням-ням! " ,и мне отвечают: " Мне дай, сука"!
Люка Cat
Наталья Скуратова кто отвечает? пельмени?!
да
Vali Sliva
в детстве разогнался на большом велосипеде с горы, тормоза отсутствовали, в конце был мост метра полтора а в низу обрыв около трех метров и на дне камни, понимая что разобьюсь! закрыв глаза было обращение к богу, чтоб уберег меня от смерти! открыв глаза я лежал на земле велик был рядом на мне не одной царапены и ушибов! возраст 2 клаасс!
бывало
Галлюцинации! 11 :D
первый раз когда я была одна я увидела что-то коричное, и оно быстро передвигалось!! а когда я спустилась на первый этаж, помыть посуду, я видела, что оно сквозь потолок на меня смотрело.. (это реально галюн был, я успокоительные пила. )
А потом через 3 года, на том же месте, где я увидела черта, я увидела духа кота, в зеркале, такой - белый-белый. Оно было несколько секунд, металось около моих ног. Потом я перекрестилась им убежала... О_о
Причем у нас нет белых котов.

П. с извините, если заметили ошибки, в темноте пишу..
Бывали такие случаи, но только во сне.