Мистика, эзотерика

Какие необъяснимые явления с вами происходили?

Напишите о них, ведь обобобщение таких явлений может немного приблизить нас к истине.
Со мной часто случаются события, которые можно охарактеризовать как шутки неизвестных нам сил. Наример совпадение чисел, меня постояно преследует число 13. Встречаю одних и тех же незнакомых людей в разных местах города. Постоянно перед вылетом ломаются самолеты (слава богу на земле) . И еще сотни таких же событий, но они почему-то сразу забываются, хотя я помню, что каждый раз чувство юмора у этих сил на высоте.
Этот случай произошел с мной очень давно, около 15 лет назад, но досих пор вспоминаю с содроганием. Мы жили большой, дружной семьей-мама, папа, бабушка (папина мама), я, сестра. Сестра вышла за муж и перешла жить к мужу, бабушка умерла (от старости), я родила дочь и вскорости родители купили дом, уехали на свою родину в Краснодарский край. Я осталась жить в большой квартире с дочкой, мне было около 26лет. Начались очень смутные времена-90годы, не работы, не зарплаты. По стичению обстоятельств, я потеряла работу и осталась без средст к существованию. Очень переживала по этому поводу. Так вот, как то ночью мне сниться сон, как сон-толи на яву, то ли в полу дрем, как будто умершая бабуля появилась из окна соседней комнаты, прошаркала своими тапочками на кухню, налила водички, выпила и подошла к моей кровати. У меня сердце готово было выпрыгнуть, билось так, что не слышно было тиканье ходиков (настенные часы с кукушкой). В этот момент я не могла пошевелить ни ногой ни рукой, а очень хотела перекреститься. А бабулечка с улыбкой и говорит мне:
"Внучечка, помоги, у меня в желетке в кормане дырка, если ложу баранки, то они выпадают, а твоя дочь будет кочегарам очень нравиться. Если ты внучечка меня боишься и не хочешь, чтобы я к тебе приходила, то возьми платок теплый (прижизни она этот плоток
пуховой очень любила) ложи его к себе на кровать в расправленном виде, а на ночь убирай в шкаф. Только проговорила эти слова и исчезла. Я тут же пришла в себя и конечно до утра не сомкнула глаз. А утром прям бегом на кладбище, на могилку положила три иголки и много ниток разных цветов со словами: "Вот бабулечка я все принесла, что ты просила, больше не пугай меня, мне очень страшно было. "Где то через неделю сниться сон, но очень какой то радостный и светлый. Прихожу я домой и чувствую, что бабуля в своей комнате спит. Я бегом туда. Лежит она на кровати ( и причем кровать ее, которую выкинули после смерти) Я ее хвотаю за ноги, а они теплые и говорю: "Бабушка, а ты что живая? "А она мне в ответ: "Да нет, внучечка, просто пришла сказать тебе спасибо за ниточки с иголками. У меня все хорошо, теперь я спокойна".И с улюбкой пропала. Я проснулась с таким спокойствием, умиротворением, душа поет, танцевать хочеться, и страшно совершенно не было.
Чере не большой период времени (я же безработной была) от центра занятости пошла учиться на курсы операторов котельной. Отучилась 3 месяца и по случайности сразу же
нашла работу (а как вы знаете, в старые, добрые времена эта профессия называлась-кочегар) Предсказания бабули сдылись. Потом я поступила и закончила институт и по сей день работаю в котельной, только уже начальником.
Вот такая история произошла со мной. Хотите верьте, хотите, нет, но это чистая правда.
И вот скажите мне пожалуйста, после таких случаев можно говорьть, что загробный мир-вымысел, что нет жизни после смерти? Я очень в этом сомниваюсь. А кскаки, платой ток (уже весь в дырках, протертый), я досих пор переодически расскладываю на кровати.
Наталья Володина
Лучший ответ
Да любые явления обьяснимы ))). Если в интернете не находится обьяснение чему-нибудь, то его можно просто придумать :)
Выходила из жилконторы, встретилась глазами с каким-то невзрачным мужчиной, и все исчезло, чувствую, что лечу в космосе с огромной скоростью, звезды пролетают мимо, своего тела не помню, кажется его не было Очнувшись, обнаружила, что быстрым шагом иду в сторону своего дома Продолжалось это около 4 мин, за это время я без сознания прошла 2 корридора, открыла 2 двери и выбрала правильное направление в сторону дома Что со мной было не имею ни малейшего понятия
прости... озвучит не могу...
Света Фоменко
да однажды решили с бабушкой пожарить яиц положили 3 яйца на стол и рядом стаканчики, я отвернулась к плите, бабушка полезла в холодильник, оборачиваемся ни одного яйца на столе нет, везде обшарили дуали может упали, нет.. . они бесследно исчезли, дома были только мы вдвоем
Инкар Альсейт
Самолёты, ломающиеся на земле - это банальность.
Вот если бы они у тебя ломались в воздухе,
тогда бы даже само наличие твоего вопроса было бы весьма необъяснимым...
Необъяснимых явлений не бывает- все это происходит от нашего неожиданного прозрения
Имя Богу на земле - Случай.
Елена Валова
Не зацикливатесь на этом.... И все быстро закончится
Оля Омельченко
Подсказывают Вам, подсказывают)
И охраняют*

Вот здорово!

Думаю я, что подсказывают всем нам,
но не всегда мы готовы "считывать" эти "подсказки".
Я всегда покупаю последнее (последнюю банку кофе, последний блок сигарет и так далее). Если существует очередь, то после меня просят "не занимать".Да и муж мне достался последний из лучших. Это правда, зависти окружающих женщин нет предела.
Indira Myrzakhanova
Вы знаете, я заметила, что стоит подумать о чём-то, как это что-то начинает преследовать меня. Пример: только купили машину синего цвета, как тут же в городе словно прибавилось таких же машин. Ну ил что-то такое вроде этого. Я даже читала про такие совпадения. Оказывается, это что-то связанное с психологией и имеет даже мудрёное название. Не помню, правда, какое.. . Словно сознание выборочно фиксирует именно такие похожести. Ну учёным виднее...
Счас вам страшную историю расскажу. Помню, мне мама еще в детстве рассказывала, что до нас в нашей квартире жила семья: муж и жена, молодая еще пара. Муж увлекался охотой, поэтому часто с друзьями ездил "пострелять". Однажды чистил на балконе ружье и остался у него патрон в патроннике - в общем случайно застрелил свою жену. Что с ним стало потом - не знаю, но когда мои родители вселились в квартиру, приглашали священника, а то мало ли что.
В общем, было мне 18 лет, и осталась я ночевать одна. В той комнате, где балкон. Ночь, гроза, не спится. Вдруг вспышка молнии - и четко увидела черный силуэт за окном с ружьем за спиной.... Жуть.. . Сразу побежала по квартире включать свет. . Заснуть той ночью мне так и не удалось.
Людмила Мила
Уйма!
И числа меня преследовали.
И духов я слышала.
Одно время жила в съемной квартире и с утра по раньше чувствовала что меня душат. И шепот слышала. В этой же квартире с другим человеком тоже мистика случилась - но он не слышал, а ощутил на себе прикосновения.
Потом мне умершие часто снятся. Толковые вещи говорят.
необяснимое - значит то, что я не могу объяснить.... ну а поскольку объяснить я могу многое.... то необъяснимого всего два момента в моей жизни: вкусно готовлю все, кроме выпечки... ну не получается она у меня, хоть тресни.... и второе - вещие сны.. . вот эти два момента я объяснить точно не могу... .
а все остальное - совпадения, случайности и многое другое из эзотерики в моей жизни - это объяснимо....
Когда вижу умершего человека во сне -просыпаясь вижу что часы соят даже на мобильном один раз было .
Объяснить можно все, правда у нас часто не хватает знаний и возможностей на это...
Juli Pretty_Girl
Когда я расстался с девушкой появилась песня "Книжки о любви, в них много неправды". А когда я служил в армии в Нальчие то появилась песня " Ты уже не мальчик, улетишь в далёкий Нальчик" И т д. и т п .
я родился
Со мной такая необъяснимая штука произошла спустя 3 года моего рождения! Значит иду я в десткий садик с папкой, ну как иду - он меня отводит, иду, эт я иду, значит, тут смотрю - еще мальчика ведут, и тут я думаю, цитата: "А почему Я - это Я, а не Он? Почему я родился здесь, у этих родителей, в этом городе, в этой семье???? Почему я существую тут? И значит где то есть Я который не здесь, и он также думает??? "
Вот такая необъяснимая ситуевина!
И кто нас распределяет по телам родившихся людей?
родилась
если я затаю обиду, то через +- 2 месяца, когда отпущу ситуацию и перестану злиться на человека, ОНА найдет моего обидчика и он платит тем же чем и напакостил мне. И прецедентов много!
Всё написано в первой главе моей книги. ( она в блоге!)
Anzhela Allagulova
У меня 22-го числа каждого месяца ломается плеер!!!! Берёт и не включается!!!! Что тока с ним не делала.... А потом снова работает!!! =))
много всего происходит. Раньше просто этого не замечал.
несколько раз видела нло
случаются "приступы" ясновидения, когда вижу картинки будущего, что должно случиться через несколько минут, обычно в сложных или знаковых ситуациях
вещие сны
эмпатия с близкими
парные ОС (пару раз всего, но было)
редко, но метко, слышу голоса, как будто подключаюсь к разным радиоволнам))) )
короче, полный комплект)))) ) тока что с этим делать, не имею понятия.. . избавляться не хочу - мне не мешает, даже напротив.
Не подскажете хорошую школу?))
Ирина Базиева
у меня с числом 17 всегда почему-то связано что-то хорошее
а что касается снов, иногда снятся события следующего дня,
причём в мельчайших подробностях, это где-то лет с 15 -16,
особенно обостряется всё это в период, когда на душе тяжело,
когда есть сильный стресс.
если честно- иногда как-то жутковато :))
Возможно ты не так обговариваешь ситуацию. В твоей повседневной жизни происходит много необычного и сверхъестественного, и ты не в состоянии объяснить происходящего.

Если это не зло, то добро, тебе следует присмотреться к знакам. Возможно ты поступаешь где-то неверно и тогда тебе просто помогают. Следуй знакам и вся жизнь пойдёт лучше.
не знаю может это только у меня может нет, но находясь на работе меня непреодолимо тянет домой!?
я выжила в страшной автомобильной аварии и шрамов никаких даже не осталось